+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Dmitriy Sergeevich (4)
  • GOST (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
GOST
05.02.2019 13:30
#
Сообщение пользователя nko18:
GOST, теперь весь вопрос, когда воду дадут. Без нее ничего не начнёшь .

Сегодня обещали к середине февраля смонтировать повысительный насос и дать холодную и горячую воду. А пока можно брать техническую воду для начала строительства.
ТАО-строй
GOST
31.01.2019 19:44
#
Сообщение пользователя 86676:
86676, кто в курсе что там с четвертой блоксекцией заранее спасибо

Судя по тому как они готовят 5 секцию к сдаче (облажались на элементарных мелочах, тот же монтаж окон еще не завершили) , то 4 и 6 в лучшем! случае к концу 3 квартала подготовят.
ТАО-строй
GOST
28.01.2019 08:24
#
Добрый день! Итоговую проверку по нашему дому планируют провести в мае-июне. Вот так вот. В связи с этим и затягивают сроки с запуском отопления. Т.е. отопление во всем доме никто и не планировал запускать в этот отопительный период. ТАО-строй
GOST
18.01.2019 09:23
#
Добрый день!

Есть тут владельцы трехкомнатных квартир, в которых так и не включили отопление? Что Вам обещает застройщик по срокам запуска? Мне уже с октября обещают запустить. Последнее обещание прозвучало на конец января (этого года). . Не ответственная компания.
ТАО-строй
Dmitriy Sergeevich
27.12.2018 17:23
#
Уважаемые соседи, добрый день! Меня одного беспокоит, что по дому так и не провели итоговую проверку Стройнадзора. Из этого уже понятно, что 5-я секция в январе сдана не будет, в лучшем случае это конец февраля. ТАО-строй
Dmitriy Sergeevich
06.12.2018 09:44
#
Сообщение пользователя Натали Ивченко:
Добрый вечер!
Застройщик готов передать ключи для ремонта квартиры.
Нужно подписать акты. Кто знает, о чём идёт речь, если дом ещё не сдан, не достроен, нет адреса и т.д. Блок секция 5.

Добрый день!
Речь идет о предварительном акте, подписав который Вы сможете приступить к ремонту, но и на Вас возложат часть затрат на содержание дома, основное из которых затраты на отопление.
ТАО-строй
Dmitriy Sergeevich
30.11.2018 08:25
#
Сообщение пользователя Роман Тарбеев:
Добрый день.
А будущие соседи по б/c 4 тут есть?
Кто нибудь был на стройке последнее время? Что застройщик говорит? все так же обещают закончить в декабре? Я около месяца назад и как то мне кажется медленно движется наша б/с. Я мимо проезжаю периодически, снаружи какие то работы видны, но как то все очень медленно. Окон выше восьмого так и не видно.

Я Вам как специалист говорю, что в этом году в лучшем случае к сдаче готова будет только 5 секция. 4 и 6 секция если реально оценить 2 квартал 2019 года. Плюс в этом один, можете получить через суд от застройщика компенсацию за срыв срока. Но если обратятся все дольщики, то есть риск, что застройщик просто обанкротится.
ТАО-строй
Dmitriy Sergeevich
28.11.2018 13:58
#
Сообщение пользователя Натали Ивченко:
Всем добра!
Есть тут соседи 5 б/с?
Как дела у нас? Нет возможности заехать, посмотреть .

Застройщик сказал, что отопление в квартирах появилось. Сам еще не проверял.
ТАО-строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение