+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • fin (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
fin
28.01.2011 08:00
#
По Сантоки:
Не так давно, писал жалобы в Стройнадзор и Роспотребнадзор. Меня удивил не ответ этих служб, а количество жалоб на ВСС по части Сантоки. В Строойнадзор пожаловались всего пару человек, в Роспотребнадзо – не жаловался никто.
Друзья, при такой пассивности, сдачи объекта мы будем ждать еще долго.
Востсибстрой, ООО
fin
28.01.2011 08:00
#
Разрывающему на части:
Вы явно выбрали не ту площадку для обсуждения серьезных вопросов, этот форум превратился в театральную постановку сотрудников ВСС. Смысл в том, чтобы при появлении серьезных и острых вопросов, сразу же «засрать» форум всякой лабудой, для того чтобы сместить эти острые вопросы с первой страницы.
P.S. Спец., пожалуйста, не отвечайте на это сообщение. Это сообщение адресовано не Вам.
Востсибстрой, ООО
fin
28.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
fin
25.01.2011 08:00
#
Сантоки:
Насколько я помню, последнее письмо, вещающее о переносе сроков на 2- полугодие 2010г., датировано 28.01.10г.
Второе полугодие 2010г. закончилось, самое время очередного переноса и соответствующего письма.
Востсибстрой, ООО
fin
25.01.2011 08:00
#
Сантоки:
Мне тоже не присылали уведомление о переносе сроков.
Востсибстрой, ООО
fin
12.01.2011 08:00
#
Справедливому:

Если не секрет, скажите на каких "интересных" условиях ВСС подписывал доп. соглашения о сроках (по Сантоки).
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение