+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 888 (4)
  • Андрей (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей
26.04.2011 08:00
#
Игорь подскажите пожалуйста вы когда получали ключи сколько актов передачи по квартире подписывали???? Просто говорят что у Василия подписывается внутренний акт а потом уже основной в норд весте.??? и за сколько месяцев с вас взяли за коммуналку???Норд-Вест
888
14.04.2011 08:00
#
Об изменении графика приема граждан в отделе контроля и надзора в сфере долевого строительства
С 11 апреля 2011 года прием граждан проводится по измененному графику:
ул. Дзержинского,36А,
Начальником отдела:

СУББОТА – с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00.

Сотрудниками отдела:

ПОНЕДЕЛЬНИК – с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00.

Мне кажется надо взять с собой долевки и сходить проконсультироваться по всем имеющимся вопросам. По поводу компенсаций, недоделок и комунальных платижей.
Норд-Вест
888
14.04.2011 08:00
#
вот видимо за эти 6 месяцев если посчитать от 17.10.10. с нас и спрашивают квартплату.Норд-Вест
888
14.04.2011 08:00
#
Анатолий я изначально знал что дом будет сдан позже. по тому что когда подписывал долевку в июне там даже площадки не было. Но вот так Коз...ть как НВ сейчас, это мне кажется уже наглостью, платить за какие 6 месяцев???? и самое главное за что??? сплошная грязь молчу уж про недоделки, просто надо как то это решать либо собраться и написать свое недовольство , затем его отдать на разбирательство. Просто уже иначе не понимают((( Норд-Вест
888
14.04.2011 08:00
#
Как я понял со слов менеджеров норд-веста кого не устраивает оплата за 6 месяцев могут написать заявление на имя Гусева. Вот только мне так и не понятно в НВ говорят одно в перспективе другое??? Если посчитать на сколько они просрочили сдачу домов по договорам то они нам еще должны возмещать ущерб, по договору был прописан 20 октября, сейчас на дворе середина апреля. Так если посчитать за 5.5 месяцев хорошая сумма получается а если еще приложить договор на аренду жилья это по десятке ежемесячно. то не понятно чего НВ еще требует от нас платить ему???? Пока молчим так дальше и будет. ((((Норд-Вест
Андрей
29.03.2011 08:00
#
Для ИЯ

Сегодня брал ключи проверял есть несколько недостатков по тому что щели между кладкой в санузле, лопнуло одно окно и конденсат на потолке. Очень порадовала стяжка)))
Норд-Вест
Андрей
24.03.2011 08:00
#
Для ИЯ

У меня в ЗБ2 б/с 28 корпус 50. какие вопросы у тебя есть по ней???
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение