+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anna Donskova (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Anna Donskova
19.03.2019 15:43
#
Tolya2102, прочтите мое сообщение еще раз.Там все написаноНовый город финансово-строительная компания
Anna Donskova
19.03.2019 15:08
#
AAM, Да хоть 100 сообщений.Это дело не меняет.А вот по поводу женских разборок я попрошу вас не утрировать.В данном случае я жилец дома. Я читаю ветку давно,но самое что тут полезное- это про эффективность. Остальное это пустословие. До этого тут выражался мужчина,а что же вы не написали ему по мужски?)Новый город финансово-строительная компания
Anna Donskova
19.03.2019 14:19
#
Natalia_dolshik, прошу прощения,а кто может поручиться за Вас?Я рассуждаю вашим же методом. может будем теперь рекомендации собирать и справочки. А еще можно ввести КПП и посадить вахтера,чтобы наверняка)))Новый город финансово-строительная компания
Anna Donskova
19.03.2019 14:15
#
Лариса, О дааааа!!!! Восстание детворы не за горами.Уже вижу как детсадовцы крадутся под покровом ночи,что поломать наши качели и и написать на стенах граффити очень содержательного характера) А если задуматься серьезно,то вот школьникам тут делать нечего,потому что они живут с другой стороны улицы и ходят или в 75 или в 24 школу уж точно не через наш двор.Новый город финансово-строительная компания
Anna Donskova
19.03.2019 10:50
#
Natalia_dolshik, Если вы ищете шпану,то вы купили квартиру не в том ЖК. Тут рядом нет ни школы,ни интерната,ни даже детского сада.Рядом одна единственная 9ка и промбаза. Не надо делать из мухи слона.
А шпану вы на глаз будете определять? Может всем расскажете признаки того,что данный человек в этом доме не проживает?
Новый город финансово-строительная компания
Anna Donskova
19.03.2019 09:02
#
Pasha38ru, В 1 и 2 б/с по 152 квартиры.По сути это будет и так проходной двор.Кому надо зайти,тот может подождать 5 минут и с легкостью проникнуть в помещение.Визитки же в дверях не сами собой появляются.Не у всех рабочих есть ключи.Мы так же неоднократно убирали и кирпич и деревяшку, но тут же выходит кто-то и снова подпирает дверь.Надо подождать ,когда установят камеры.Возле своей квартиры мы самостоятельно установим наружку.Новый город финансово-строительная компания
Anna Donskova
18.03.2019 18:01
#
Нам теперь прямая дорога в суд...Новый город финансово-строительная компания
Anna Donskova
18.03.2019 16:11
#
Natalia_dolshik, т.е Вас беспокоит, что чужие дети из соседнего двора будут пользоваться нашими качелями? Вы серьезно?)Новый город финансово-строительная компания
Anna Donskova
08.03.2019 11:11
#
1б/с 18 этаж. Были проблем с воздушными пробками в радиаторах. Сейчас вроде все наладилось,но периодически сливаем по 2 ведра в кухне.Шумоизоляция кстати не плохая. Домашние колонки на всю и в общем коридоре практически не слышно. И бонусом от застройщика 8 см к общей высоте полоков- у нас они 3,08мНовый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение