+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей П (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей П
26.05.2015 07:47
#
А к WiFi бесплатному на год пробовал кто-нибудь подключится? У меня в процессе подключения вообще ни одной сети не видит.Восток Центр Иркутск, АО
Сергей П
26.05.2015 07:47
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
Сергей П
15.05.2015 08:18
#
На днях принимали квартиру. После посещения менеджера нас проводил мастер до дома, затем передал нас какому то другому товарищу, который оказывается ничего не знает и не понимает что было построено, как и для каких целей.Он просто открыл нам квартиру и ждал... Все замечания фиксировал сам на чудом захваченном с собой листе А4 на котором еле-еле уместились все косяки. Я не понимаю на что застройщик надеялся при приемке квартир в таком состоянии. Воды нет, вентиляция не работает, стяжка на полу оставляет желать лучшего, стены заштукатурены частично, присутствуют выбоины, штробы с проводами замазаны похоже пальцем а не шпателем и т.д и т.п. На балконе вообще чудо! Лоджия шириной в 3,8 метра выполнена с помощью обычного ригеля с полозами вместо усиленного, наверное, в дальнейшем осознали свою ошибку и поставили усилитель в виде металлической квадратной трубы посередине, проходящей от низа до верха, как раз между притвором средних створок. В итоге когда я хотел проверить как они закрываются, повредил себе палец, захлопнув створку и зажав его между защёлкой створки и трубой. Похоже с этим многие столкнутся по незнанию. Ну естественно акт приёмки не подписывали, ключи не получили. Опять посыпались обещания о том что финансирование на устранение замечаний поступит после 18 мая. Вот так ребята...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей П
27.08.2014 10:14
#
Всем добрый день!
Я считаю что "проблема века" как отсутствие мусоропровода в подъезде не стоит таких бурных обсуждений, в результате которых складывается ощущение что некоторые жильцы покупали квартиры только по причине наличия данной опции. Думаю большинство, если задумается, начитает больше минусов чем плюсов в наличие мусоропровода. Мой голос "ПРОТИВ" мусоропровода в подъезде!
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение