+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vasulbka (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vasulbka
24.03.2020 15:58
#
Сообщение пользователя dnsr:
Маяки делаются из оцинковки. Если в раствор мало добавить цемента да еще ручной замес(при нормальном замесе раствор синевой отдает) такая стяжка будет выметаться на ура веником метешь и все видеш песок галька в савок не вмещается.
Пытался посмотреть квартиру. Ключей не нашли потом стройнадзор приезжает ну в общем приятного мало. С таким сервисом давно не сталкивался. В голове мысль промелькнула забирайте свою квартиру отдайте деньги я и в другом месте куплю себе жилье.
Завтра будет вторая попытка посмотреть квартиру. Вроде как есть у застройщика люди которые еще могут работать с дольщиками.

Понятно,что оцинковка.Но факт в том,что я видел.И вот на видео наглядный пример)))
www.youtube.com/watch?v=Y2taZA7yn44

По стяжке:сколько уже квартир смотрел/покупал везде есть недочеты по бухтению,но одно дело когда пара мест по 20см в комнате,а другое дело когда наблюдал подобную картину как на видео по всей квартире у знакомого.После ремонта прошло 3 месяца,не сразу поняли ибо был ламинат на подложке,но потом начал хрустеть))
www.youtube.com/watch?v=sm6KAxLofHg

P.S Видео нашел на просторах интернета других авторов для понимания.
Сибэнергоремстрой
vasulbka
24.03.2020 09:43
#
Сообщение пользователя Ark:
dnsr, интересно будет узнать Ваше мнение о состоянии квартиры.
Надеялся почитать сообщения дольщиков б/с 1,3 но они, видимо, утонули в рутине новостройки. После сдачи этих б/с активность форума упала на ноль. А хотелось бы подстраховаться на будущее. Без информации от новосёлов это гораздо труднее сделать.

А что вас именно интересует?Кривизна стен или много ли косяков по мелочам которые исправляются на раз и два попутно при ремонте?
Из просмотра разных вариантов для покупки напишу свой отзыв:
1-Смотрел квартиру в 1б/с на 10 этаже (29кв).Там сдали с предчистовой отделкой и все бы хорошо,но блин маяки в стенах остались и начинает проходить ржавчина.Если не убрать,то по факту на светлых обоях через месяц/два уже будет проглядывать)))
Бухтит мало где,в том числе и стяжка локально только.Стены на глаз ровные,уровня не было.
P.S Простукивал ключами на наличие глухого звука.Для примера вот видео с ютуба
www.youtube.com/watch?v=3txoB2L5oy8

2-Рассматривал вариант большой квартиры с ремонтом от застройщика,вообще не советую.
Показали готовый вариант где на данный момент проживает семья из Тулуна.К ним я как понял экскурсии постоянно водят.
Писец там косяков.... В частности над дверным проемом вообще обрезок обоины и еще криво наклеили,а что уж говорить от том,что сами Тулунчане указали представителю застройщика как во время ремонта на ламинате был потоп и он начал набухать. Конечно можно предположить ,что они сами это сделали,но и без этого косяков хватает.
P.S Представитель застройщика уверяла,что больше с этим подрядчиком не работают .

3-Самый "прикол" был когда смотрел однушку в 11б/с на 12 этаже,увидел щель к соседям(недавно буквально).Пока замков нету,думаю пройдусь и посмотрю разные планировки на этаже и качество.
В соседней квартире в комнате увидел много щелей и тут меня прям как будто "обухом по голове ".Если они столько раствора кладут межблоков,то буду надеется,что качество не такое же)) Тут еще нужно учесть,что если плохо замазать,то на ваш чих,вам сосед скажет:будь здоров)))
Надеюсь исправят эти моменты и не сдадут со словами:ну вы же всяко будете штукатурить,замажите)
Я написал про блочные стены,к стенам монолита никак не относиться.

Есть еще моменты которые меня лично напрягают со стороны застройщика.
Когда смотрел квартиру из Тулуна при спуске увидел трещины штукатурки в подъезде при входе,спрашиваю у представителя:
Я:А вы будете исправлять?
Представитель:Нет,это должна быть управляющая.
У меня сразу в голове: если я приеду в управляющую,то они мне скажут:дом на гарантии застройщика 5 лет и мы не будем ничего делать.Обращайтесь к застройщику.
P.S Ничего критичного нету в трещинах штукатурки ибо усадка и т.д.Просто эстетика у нового дома.......





Сибэнергоремстрой
vasulbka
28.02.2020 14:14
#
Всем привет.Хочу приобрести квартиру однушку до 1650 в сданной или в 11 секции от 33кв))) Предложение до 2 марта.А то агенства со своими заманухами надоели.Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение