+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Кинутому (2)
  • Для ABCD (2)
  • Ольге (2)
  • Для Дольщик 7БС (2)
  • Для Фрегатовец (2)
  • для всех (2)
  • Воронову Д.А. (2)
  • ABCD (2)
  • Фрегатовцу (1)
  • развязному дольщику (1)
  • неравнодушный (1)
  • Татьяне (1)
  • для д.с. (1)
  • на для д.с. (1)
  • ау (1)
  • на фрегат (1)
  • На для фиолетового (1)
  • на Михаил Викторович (1)
  • Сергею (1)
  • Для Денис (1)
  • со стороны (1)
  • Для дмитрий (1)
  • Для Ольга (1)
  • Дольщик (1)
  • По делу (1)
  • на Дольщик 7БС (1)
  • Для ABCD и др. (1)
  • на ABCD и другим (1)
  • ABCD и другим (1)
  • Денису (1)
  • Дмитрию (1)
  • О майском чаепитии (1)
  • С новым годом! (1)
  • Ой! (1)
  • Нине Альбертовне (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
развязному дольщику
18.07.2011 08:00
#
Сообщение удаленоСибРоссо
развязному дольщику
17.07.2011 08:00
#
Сообщение удаленоСибРоссо
развязному дольщику
14.07.2011 08:00
#
дольщику который матерится на форуме отправляя людей по некоему маршруту, видимо ему сильно знакомому
Убогий ты. Даже злость свою выразить лексического запаса у тебя не хватает, все красноречие в матах.
СибРоссо
неравнодушный
13.07.2011 08:00
#
дольщику
прикольно тебя растерли, по-делом. Здесь не нужен подхалимаж, да еще нецензурщина. Тане совет по делу дали, не надо показывать свое дилетанство, а то так и будут относиться как к быдло. Если в чем-то не разбираешься пиши простым языком. Короче сапоги - сапожник, а пирожные - пирожник
СибРоссо
дольщику
13.07.2011 08:00
#
Сообщение удаленоСибРоссо
Татьяне
13.07.2011 08:00
#
Уважаемая, Таня. Вам лучше вообще не употреблять юридическую лексику. Разрешите дать Вам совет: пишите свои обращения в различные инстанции (кроме судов, естественно) либо в духе народного плача либо уж к юристам обращайтесь.СибРоссо
для д.с.
28.06.2011 08:00
#
Я не он, к ибс отношения не имею. СочувствующийСибРоссо
на для д.с.
28.06.2011 08:00
#
Кто бы это не черканул, присоединяюсь, что задавать вопросы ибс, кому деньги отдали с того и требуйтеСибРоссо
ау
10.06.2011 08:00
#
где все затаились?СибРоссо
на фрегат
08.06.2011 08:00
#
судя по вашим рассуждениям, вы не понимаете механизм ценообразования, т.е. себестоимость и пр. Строительство - отрасль достаточно прибыльная и Шемякин верную ценовую политику выбрал с учетом развития всех событий........., сроков строительства и т.д. У него достаточно объектов, чтобы применять цены гибко и дифференцировано, есть фирмы которые строят один-два дома - убились чтоб площадку в центре города получить и держатся зубами за 50-55 за кв.м.....Дорого не значит быстро и качественно! Это факт! Почитайте другие форумы, в стройнадзор сходите - начнете ориентироваться.СибРоссо
Для ABCD
03.06.2011 08:00
#
Так вот и действуйте! Только четко целенапрвленно, не распыляйтесь на пустые коллективные жалобы на всех и обо всем....СибРоссо
На для фиолетового
02.06.2011 08:00
#
хорошо - если кто-то готов воспринять, пробую помочь:
1. Не надо писать заявления в прокуратуру в духе народного плача (либо длинные поэмы на двух листах, такие шедевры, как правило, пишут представители, как бы деньги отрабатывают, думают чем больше воды тем лучше - "клиент обрадуется - во сколько адвокат написал! честно отработал!!...???): прошу проверить......почему все так.... почему я не в мировом.... и всякую такую мусю-пусю....!
2. В прокуратуру надо обжаловать отказы в возбуждении уголовного дела, а для этого -
3. все 56 (желательно поодновременней) с заявлениями о проверке на наличие состава преступления
4. все должны получить исполнительные и предъявить к взысканию - отсюда к СБР вопросы будут "где деньги" - т.к. деньги по таким договорам должны идти только на конкретный объект, а они на него не ушли, значит должны быть на счету, где их естес-но нет - проще состав формировать....................

Обращаются в правоохранительные органы далеко не все, а многим отказывают потому, что они не могут доказать, что уплатили деньги (у них нет документов!, либо какие-то акты с подписями неизвестных лиц! Вот скажите мне - зачем обвинять всех вокруг, ходит на пикеты и т.п. когда отдаешь миллионы просто так без документов???!!!)
Ну и по ходу...............
СибРоссо
Для ABCD
02.06.2011 08:00
#
последнее было Вам адресовано в контексте ваших высказываний предыдущих, случайно так отправилось как будто под вашим именем "для" забыл поставить. А тема про "желчь" - это кто-то отреагировал на Ваше "булки расслабили" СибРоссо
Сергею
02.06.2011 08:00
#
Подскажите пожалуйста какой нормой предусмотрено обжалование уведомления, наш адвокат говорит, что оно не обжалуетсяСибРоссо
Для Денис
02.06.2011 08:00
#
Нет, абсолютно разные авторы, мысли только чем-то схожи, некоторые мои доводы использовали и лексические обороты. Я никого не выгораживаю (мне все фиолетовы), просто объективно разобрался в ситуации. Я за разумные рациональные действия без демогогии - требования надо предъявлять по адресу, а незаниматься пустым процессуальным пинг-понгом, если все одновременно правильно адресно будут требовать - тогда есть на что-то надежда. Раздражает именно разрозненность "кинутых", бродит каждый сам по себе, ну почему до сих пор никто не понял и не хочет ничего понять???!!! Я еще сто раз скажу - за все в жизни приходится платить, за глупость дороже всего. Умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих, а если никах не учится - это что, диагноз или отягощенная наследственность? или что?СибРоссо
ABCD
01.06.2011 08:00
#
Фразы фразы фразы Страна погибла еще в 17-м прошлого века, осталось государство, которое согласно теории права есть механизм принуждения...................Да, и еще шариковы со швондерами, Преображенские среди них задыхаются...............СибРоссо
со стороны
01.06.2011 08:00
#
"Ольге
01.06.2011 Ну и не делайте ничего...... Зачем Вам исполнительный лист? - лучше ходите и рассказывайте во всех инстанциях длинную-длинную историю про ничтожную цессию.....
Ну, и что Вы мне дельного посоветовали? Набор умных, якобы, слов. Уголовное дело не возбуждают."

А почему Вам кто-то советовать должен? Слова действительно умные и по делу, не хотите не воспринимайте, еще раз "заройте монетки в землю".
СибРоссо
Для дмитрий
01.06.2011 08:00
#
ага и шарикова со швондером с собой возьмите.............СибРоссо
Для Ольга
01.06.2011 08:00
#
Обжалуйте отказ, и так снова и снова ограничений нет................А исполнительный Вам для этого, действительно нужен. Что Вы грубите?..............Грамотность нужна, естественно, правовая, не абвгд. Если таковой не в полной мере располагаете - к специалисту...........СибРоссо
Ольге
01.06.2011 08:00
#
Об этом и речь. Почему деньги то не застройщику, причем тут Кузя?

СибРоссо
Фрегатовцу
01.06.2011 08:00
#
А люди разве имеют право сегодня быть безграмотными??? Если - да, то значит имеют право быть обманутыми - их выбор! Вот такие безграмотные и избирают мэров сэров пэров........ а потом..............
шариковы и швондеры кругом...........
СибРоссо
Ольге
01.06.2011 08:00
#
Ну и не делайте ничего...... Зачем Вам исполнительный лист? - лучше ходите и рассказывайте во всех инстанциях длинную-длинную историю про ничтожную цессию..........
СибРоссо
Для Фрегатовец
01.06.2011 08:00
#
Вы не во всем объективны...........Пример про вора и про дверь неудачен...... СибРоссо
Для Дольщик 7БС
01.06.2011 08:00
#
Нет, я не в мировом, я вообще нигде, мои друзья в 56 (одаренные люди!!!), часть денег им я дал.........И хотя денег жаль, меня не захлестывают эмоции, объективно я понимаю, что бочку можно катить только на себя. Ведь не папе Карло лиса и кот предложили зарырь золотые, а Буратино! Ну не надо быть Буратино!!!


Для Наталия
Нет, не надо быть юристом. химиком. электриком.... Ведь Вы различаете кислоту от щелочи, понимаете, что электропровода должны быть изолированы и т.п. Но ведь Вы не химик и не электрик, просто эти вещи элелементарные, а на дворе 21 век, и у Вас, наверняка, есть образование не ниже среднего и для того чтобы расставаться с миллионами тоже есть элементарная процедура проверки, ну как руки перед едой вымыть. Вы что такая агрессивная? В мировое попали... Берегите здоровье, у агрессивных людей клетки начинают неправильно делиться..........
СибРоссо
Для Дольщик 7БС
01.06.2011 08:00
#
Что Вы!!! 56??? Не думающих у нас миллионы, в Иркутске - в тысячах исчисляется. А ума здесь не надо.... Хотя бы элементарное чувство осторожности, доверяй, но проверяй!!!СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение