+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • the_sting (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
the_sting
13.05.2014 22:45
#
Сообщение пользователя novikovamarina:
Добрый день уважаемые форумчане.Меня заинтересовал ваш комплекс.Думаю купить в нём большую квартиру.Кто нибудь уже живёт здесь и какие ощущения?

Здравствуйте. В данный момент делаю ремонт в своей 3х комнатной хате, если у вас есть какие-то вопросы, пишите их на the_sting@mail.ru
ИркутскБайкалстрой
the_sting
13.05.2014 11:09
#
День добрый Дольщикам, а кому-то уже и собственникам. Во-первых поздравляю всех с окончанием строительства и передачи ключей, но этом радость заканчивается, так как впереди ремонт, где переделывать приходится всё.
Но моё обращение касается нашей управляющей компании (далее УК), так как её законность выбора остаётся большим вопросом.
В самой управляющей компании показывают протокол подписанный СОБСТВЕННИКАМИ в ЯНВАРЕ... но как такое возможно, если первые собственники появились только в МАРТЕ, то есть фактически, этот ротокол - липа. Но есть и другая сторона медали, фактически компания исполняет свои обязанности, по крайней мере я не раз видел, как вывозится мусор, были повешены почтовые ящики, подметаются лестничные площадки (правда на сухую, и когда заходишь в подъезд, дышать просто нечем, на что прошу обратить внимание УК), производится ремонт лифтов по заявке.
В данной ситуации, прошу подумать и отписаться, кто что думает по этому поводу. Особенно хотелось бы услышать мнение людей имеющих опыт "общения" с данной УК, стоит ли её оставить или есть печальный опыт. Может действительно сменить УК?
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение