+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Маша (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Маша
21.10.2010 08:00
#
Романа Пожалуйста, напишите во сколько обходятся услуги адвоката,хотя бы приблизительную суммуУправление капитального строительства города Иркутска
Маша
05.10.2010 08:00
#
Спасибо! Все понятно.Управление капитального строительства города Иркутска
Маша
05.10.2010 08:00
#
помогите разобраться :я купила квартиру ,сроки сдачи переносят,в отделе продаж предложили два варианта забрать деньги,но за минусом 1% от суммы(не понятно ,не я раньше срока деньги забираю,а УКС не выполнил условия договора), либо переподписать доп.соглашение на новый срок,но без указания новой даты сдачи дома,а только квартал,я понимаю по ниже приведенным дискусиям что можно не согласиться ни на одно ни на другое ,а подать в суд за не исполнение сроков сдачи по перврначально подписаному договору.....ПРАВИЛЬНО?Управление капитального строительства города Иркутска
Маша
01.10.2010 08:00
#
а у нас Сибавиастрой в Солнечном....они то как выдерживают критику?Управление капитального строительства города Иркутска
Маша
28.09.2010 08:00
#
Петр а вы являетесь дольщиком в Солнечном? От куда Вы знаете что не будут заниматься 12 и 13 блок секциями ? Мне в отделе продаж сказали что вставляют окна и отделку начинают внутренюю,но что то с трудом верится они даже кран убрали.....Управление капитального строительства города Иркутска
Маша
24.09.2010 08:00
#
Кто нибудь расскажите о новостройке в Солнечном там тоже сроки перенесли. Какая там обстановка?Купили там квартиру вот не знаем что делать теперь.На сколько реально деньги забрать в УКСЕ за квартируУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение