+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Katrin (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Katrin
22.04.2011 08:00
#
я тоже не вижу смысла ругаться с ними и портить себе нервы...тем более что все устные переговоры ничего не дают...на данном этапе,я собираю все свои претензии в кучу,пишу заявление и буду просто жаловаться в разные инстанции! Раз не хотят по хорошему,будем общаться письменно..это по крайней мере хоть доказательство моих претензий! потому что сотрудники НВ сегодня говорят одно,завтра другое...а то что ответят на бумаге уже не переврешь.


У меня только просьбы ко всем..НУ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ВЫ ЭТИ ДОГОВОРЫ С УК! вы его прочитайте внимательно..ЭТО ЖЕ РАЗВОД!...там же написано,что вы его подписываете как собственник и что вы выбрали УК на собрании...а ни собрания не было,ни собственность в УФРС вы еще не оформили...они же спецом это делают,чтобы мы потом ни ТСЖ не могли организовать,ни в другую УК уйти...руки то уже связаны будут!
Норд-Вест
Katrin
22.04.2011 08:00
#
представьте себе картину...пришли мы значит на работу устраиваться и говорим:А заплатите мне за полгода вперед! а то где гарантия,что вы добросовестный работодатель!!!....смешно даже...Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение