+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ciola (26)
  • Ciola30 (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ciola
23.01.2015 18:53
#
Сообщение пользователя DimonBD:
Балконные проемы застеклили под черновой потолок , как подвесной делать , придется переделывать стеклопакет или действительно убирать его и все!!!!!!

Можно короба из гипсокартона небольшие сделать, а на них натяжной или подвесной потолок крепить. Правда часть стеклопакета закроется.
Восток Центр Иркутск, АО
ciola
22.01.2015 01:27
#
Сообщение пользователя Cappuchino:
Сообщение пользователя ciola:А есть кто-нибудь с 3 б/с 2 подъезд средние этажи (у нас 11 этаж) для совместного ремонта и т.д.?

3 б/с 2 подъезд 10 этаж, будем соседями)

У нас квартира 1И на 11 этаже. А Вы где?
Восток Центр Иркутск, АО
ciola
22.01.2015 22:46
#
А есть кто-нибудь с 3 б/с 2 подъезд средние этажи (у нас 11 этаж) для совместного ремонта и т.д.?Восток Центр Иркутск, АО
ciola
16.01.2015 15:19
#
Сообщение пользователя Линар Воробьев:
ciola, В подъездах обои не клеят. По-буржуйски это как-то. В моей квартире со стяжкой все нормально, не бухтит.

я думала, Вы про квартиру пишите
Восток Центр Иркутск, АО
ciola
16.01.2015 14:40
#
Сообщение пользователя Линар Воробьев:
Creativeday, Да как то намазано-помазано, неровные углы, да везде неровно, наляпано(штукатуркой прошлись, шкуркой не обработали, так и покрасили).

То есть они штукатурку что-ли покрасили? Там ведь черновая отделка должна быть, покраски не должно быть. А как теперь её выравнивать или обои на неё клеить А как стяжка? Вы ее смотрели? Не бухтит? Это самое дорогое, если её просмотреть и принять квартиру с бухтящей стяжкой, то переделка выйдет ой в какую сумму!
Восток Центр Иркутск, АО
ciola
13.01.2015 15:18
#
Martym, ключи от 2-ой б/с будут не у всего комплекса, а только у тех, кто с Вами подружится. Вот мы тут и пытаемся с Вами подружиться Как думаете, у нас получится? Восток Центр Иркутск, АО
ciola
13.01.2015 14:40
#
Сообщение пользователя Martym:
Давайте знакомится: Артем, 2 б/с, 13 эт, квартира 3Г

Артем, Вы пока у нас один из 2-ой б/c. Будем вставать к Вам в очередь за ключами
Восток Центр Иркутск, АО
ciola
13.01.2015 14:36
#
3 б/c, 2 подъезд, 11 этаж Восток Центр Иркутск, АО
ciola
12.01.2015 22:39
#
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Martym:Не правильно цитату вставил в предыдущем сообщении. Про вход во 2 б/с с двух сторон я написал со слов застройщика. И если мои слова вам кажутся бредом, позвоните застройщику сами.

Нам застройщик тоже говорил про сквозной проход через вторую бс. Но есть одно маленькое но Ключи от подъезда будут только у жильцов второй бс, так что если у вас не будет в ней друзей, которые вам копию сделают - ходить там вы не сможете.

Но ведь можно уже сейчас здесь на форуме и подружиться с жильцами 2-ой б/c
Восток Центр Иркутск, АО
ciola
22.12.2014 17:18
#
Ruzhnikov_Ilya, далековато ходить будет. А про заезд не понятно. Если там, где сейчас заезд и будка охранника, то мимо 4-й секции проезжать будет нужно. Может заезд тоже через первую сделают.Восток Центр Иркутск, АО
ciola
22.12.2014 14:37
#
Ruzhnikov_Ilya, тем хуже для нас. Ещё долго в грязи жить придётся. Может её хоть забором как-нибудь отгородят. А известно откуда заезд во двор будет?Восток Центр Иркутск, АО
ciola
22.12.2014 13:49
#
Сейчас около 90% новостроек покупается в ипотеку. Ставка будет расти, желающих брать ипотеку станет меньше. Следовательно, 5-7 секции в ближайшее время наверное под вопросом. 4-ую возможно уже более-менее успели распродать (надеюсь). Плюс сам застройщик тоже пользуется кредитами (во всяком случае так было на сайте указано). Опять-же кредиты подорожают, значит цены вверх и желающих взять ещё меньше.Восток Центр Иркутск, АО
ciola
18.12.2014 18:03
#
Creativeday, не пропустили У них теперь все там строго, охранников штрафуют.Восток Центр Иркутск, АО
ciola
17.12.2014 00:36
#
numb, чертежи-то есть, но при покупке нас предупредили, что реальная площадь может расходиться с проектной. А в каком месте квартиры она будет расходиться -- неизвестно. Отделочные материалы ведь везде используются разные. В ванной плитка, в комнатах что-то другое. А брать везде с запасом не хочется. В любом случае завтра будет вторая попытка. Обещали пропуститьВосток Центр Иркутск, АО
ciola
17.12.2014 14:06
#
Сейчас была там. Внутрь не пустили, сегодня комиссия ходит.Восток Центр Иркутск, АО
ciola
17.12.2014 12:42
#
Я сейчас собираюсь туда прорваться с рулеткой и фотоаппаратом. Эта ситуация с валютой напрягает. А в выходные хотя-бы закупить все для ванной, двери, плитку, ламинат и может ещё чего по мелочи. Пускай лежит. А то после НГ вообще не известно что будет.Восток Центр Иркутск, АО
ciola
17.12.2014 12:29
#
Сегодня разговаривала со знакомым электриком. Он в 1-ой б/с работает. Говорит, что сдача на 18 декабря назначена. Вот только я не уточнила чего сдача, всей секции или только электрики. Уже вовсю ходит комиссия, все торопятся. Но он говорит, что работы ещё очень много и они однозначно не успевают. По 2-ой б/с говорит, что там ещё конь не валялся. Тепло только на днях запустили. По 3-ей б/с: много недоделок в квартирах, электрика есть не везде, двери в квартиры стоят все. Сейчас все силы брошены на 1-ую б/с.Восток Центр Иркутск, АО
ciola
28.11.2014 17:02
#
Они в конце двора паркинг все-таки планируют. Но когда -- неизвестно.Восток Центр Иркутск, АО
ciola
28.11.2014 14:12
#
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя Creativeday:А что-нибудь известно про подземные автостоянки? Где и как они будут организованы?

В районе Стрижей скал тему и нет технической возможности построить подземный паркинг. Я слышал что-то типа такое. Да. Зачем он под домом? Газы и прочая хрень..

Не проверил сообщение перед отправкой. Скальник под Стрижами..

Скальник там идет узкой полосой где-то в районе 4-ой блок секции. В остальных местах суглинок. Когда водопровод в Ново-Мельниково тянули это хорошо видно было. Они на 3,5 метра в глубину копали.
Восток Центр Иркутск, АО
ciola
28.11.2014 13:43
#
Сообщение пользователя Creativeday:
А что-нибудь известно про подземные автостоянки? Где и как они будут организованы?

Спросила на сайте Востокцентр. Вот что ответили: Здравствуйте. В конце двора планируется строительство паркинга. Но пока более точная информация по строкам строительства отсутствует.
Восток Центр Иркутск, АО
ciola
20.11.2014 19:58
#
Сообщение пользователя Kat_golov@bk.ru:
Доброго времени суток! Подскажите, может быть кто нибудь знает - нужно ли заливать стяжку на пол?

Вроде в договоре стяжка прописана.
Восток Центр Иркутск, АО
ciola
20.11.2014 19:58
#
Сообщение пользователя numb:
ciola, К концу рабочего дня попробуйте)

Да кто их знает, во сколько он у них заканчивается. В любое время мимо еду -- куча машин и работа кипит.
Восток Центр Иркутск, АО
ciola
20.11.2014 17:52
#
numb, ну я же хотела по закону А купить квартиру не увидев -- очень даже просто. Если она не построена ещё, т.е. на этапе фундамента. А потом уже смысл смотреть -- всё равно уже купил. Нам очень нужно было именно здесь, поэтому и купили не глядя. В другом месте всё-равно бы не купили.
А каски у меня нет. Всё есть (из строительных принадлежностей), каски нет.
А вечерком -- это во сколько? До скольки там прорабы бывают?
Восток Центр Иркутск, АО
ciola
20.11.2014 13:34
#
Добрый день! Сегодня звонила застройщику, хотела в квартиру попасть. Сказали, что категорически нельзя, т.к. там идут ремонтные работы и на меня может кирпич упасть. Именно кирпич и непременно на меня. Посмотреть можно будет только после сдачи дома. Сдача 3 б/с планируется на I квартал.Восток Центр Иркутск, АО
ciola
19.11.2014 00:48
#
Ruzhnikov_Ilya, нет ещё и даже не знали, что туда можно проникнуть Но зато в окна каждый день смотрим (живём рядом)Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение