+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга Булукова (33)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга Булукова
21.10.2017 15:41
#
Скажите, а на стройку пускают? У нас тоже 3 блок секции 7 этаж Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
08.10.2017 17:18
#
Сообщение пользователя Александр Хлебников:
Не увлекаюсь желтухой работаю с первоисточниками. Точности ввести не могу данные для ДСП. Но за последнии дни за них реально взялись, что будет дальше не знаю.

А мне интересно , как тогда им дали кредит то ? Если проблема с землёй ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
07.10.2017 21:30
#
Сообщение пользователя Александр Хлебников:
Длинная история про хозяина земли. Был сперва лесной фонд отдал марковсому району теперь лесовики как я понял отжали землю обратно и там внезапно стройка. Теперь у них судебное началось о законности застройки.

Может спросить у стройнадзора , Выше ссылка есть ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
02.10.2017 18:25
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, решили не откладывать до среды и сделать фото уже сегодня, раз погода позволяет
На фото Вы увидите:
-Лифты уже пришли на стройплощадку и ждут монтажа
-Возле Блок-секции № 1 вовсю готовятся к благоустройству
-Блок-секция №3 вовсю обрастает фасадами, смонтированы первые витражи, производится заливка стяжки в подъездах
-Блок-секция №5 активно застекляется, для нее уже поставлены фасады
-Блок-секция №7 также активно застекляется
-Блок-секция №9 готовится к заливке нового этажа (монтируется опалубка)
-Природа возле Южного парка прекрасна в любое время года

Спасибо
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
13.09.2017 17:47
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, до конца года осталось 3 месяца, если отбросить текущий, от своих слов мы не отказываемся.

На фото блок-секция №5. Если есть желание посетить стройку позвоните в отдел продаж, пожалуйста.

А это я понимаю 3 блок секция ? Почему не застекление не до конца ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
13.09.2017 17:44
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, до конца года осталось 3 месяца, если отбросить текущий, от своих слов мы не отказываемся.

На фото блок-секция №5. Если есть желание посетить стройку позвоните в отдел продаж, пожалуйста.

Есть желание .можно позвонить да я поняла ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
12.09.2017 10:14
#
Добрый день, а на стройку можно попасть . ?, хотелось бы именно 3 блок секции посмотреть Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
31.08.2017 15:17
#
SERS_Marketing, мне бы хотелось узнать на стройку можно попасть. именно на 3 блок секции? Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
29.08.2017 14:36
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Оля как вы написали что мое имеется ввиду,

свою тоже продать могу , есть желающие ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
29.08.2017 10:09
#
Сообщение пользователя RuslanS:
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Сегодня разговаривал с отделом продаж, сказали, что приступили к монтажу фасада на 3 бс.
У меня 1-комн 36 кв.м. в этой бс на шестом этаже, сейчас понадобились деньги, если кому интересно купить пишите в личку.

мое тоже могу продать 2 комнатная на 7 этаже .на другую стройку денег не хватает
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
11.08.2017 17:49
#
Laemafin, сама не поняла .т.9 называется застекление хотела написать Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
10.08.2017 17:36
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, в первых блок-секциях окна уже есть, ничто не мешает нам вставлять окна в 7-ой блок-секции, учитывая то, что этим занимается непосредственно производитель оконных конструкций

Сообщение пользователя Ольга Булукова:

вот тут видно заселение нет со стороны дороги ..отделка дома тоже нет .балконы нет тоже
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
10.08.2017 17:35
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, в первых блок-секциях окна уже есть, ничто не мешает нам вставлять окна в 7-ой блок-секции, учитывая то, что этим занимается непосредственно производитель оконных конструкций



Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
10.08.2017 17:32
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, в первых блок-секциях окна уже есть, ничто не мешает нам вставлять окна в 7-ой блок-секции, учитывая то, что этим занимается непосредственно производитель оконных конструкций

а этих секциях. что внутри делается ? или снаружи , на стройку то можно попасть то ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
10.08.2017 14:24
#
Сообщение пользователя Павел Коркин:
В 7ой БС со стороны дороги начали вставлять окна. Один ряд справа этажа до 6-7 вставили

они бы первые два сделали .потом туда двинулись , а то там не сделали туда направились
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
26.07.2017 22:27
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Хотелось бы услышать комментарии СЭРС по этому поводу. Опять он пропал



Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
25.07.2017 08:34
#
Сообщение пользователя Екатерина Фоменко:
доп соглашение на то, что они срок сдачи передвинули. У них новый менеджер, говорит, что пригласили ее из Норд-Веста, который обанкротился как раз по причине того, что жильцы массово начали подавать на возмещение

страшилки , говорят чтоб подписали , тоже знакомый звонил ему сказали , что банку надо предоставить это .так они же в одностороннем порядке продлили срок на полгода , что хотят то ещё.
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
24.07.2017 20:12
#
Сообщение пользователя Екатерина Фоменко:
Добрый вечер. Звонили из СЭРСа, просили приехать подписать доп. соглашение. И тоже якобы это требование банка Типа, если 99% жильцов не подпишет, то и финансирования не будет, хотя договор подписан Страхование стройки оказывается ничего не значит. Не достроят и фигушки мы что-то получим (т.к. компания в кризис попала ). А так подпишем дружно доп. соглашние, и как выделят кучу денег, и как стройка начнется - начнется...уххххх, не успеем оглянуться уже заедем

так они писали дали финансирования, и скидывал и документ
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
24.07.2017 17:55
#
Сообщение пользователя Ольга Булукова:
интересно какие ошибки .напишите хоть ?

создалось мнение , в случае чего мы вообще в пролете ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
24.07.2017 17:54
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Получил заключение РосПотребНадзора - я не думал что будет так много незаконных пунктов. Вывод один- этим договором можно только подтереться.

интересно какие ошибки .напишите хоть ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
21.07.2017 09:00
#
Сообщение пользователя Павел Коркин:
Я заключал договор в 2014, мне был выдан отдельный бланк в синих тонах.

я что то не припомню такой документ , мужа дома нет документы у него не могу посмотреть , мы январь 2015-м заключили договор
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
19.07.2017 16:15
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Это не заблуждение, это правда, и многие со мной согласились, а с Вами ни кто не согласен почти. Вы даже договор не правильно составили

а 3 блок секции .нет отчёта. не чего не делается. .?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
17.07.2017 20:23
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Все не так. "Забирайте деньги" - это значит, приходите, пишите заявление об отказе, а деньги мы вернем, когда вашу квартиру кому нибудь перепродадим. У нас так было.

и что продали вашу квартиру деньги вернули?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
17.07.2017 13:14
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Цитирую ответ стройнадзора досканально- Таким образом право на взыскание с Застройщика неустойки за нарушение срока передачи квартиры у Вас возникает с 22.10.2017г. при отсутствия заключенного между сторонами дополнительного соглашения к Договору об изменении пунктов 3.1 и 3.2. Право одностороннего изменения срока передачи объекта долевого строительства по договору предусмотренного пунктом 5.3.2 ущемляет установленные законом права Участника- ну и там законы пошли всякие.

Именно на этот пункт попросил в роспотребнадзоре обратить особое внимание, ну и еще на некоторые. Застройщик вообще умный такой прописав этот пункт 5.3.2 . Если ропотребнадзор подтвердит, то думаю можно признать договор недействительный и хорошо содрать с застройщика, ну это мое мнение, там уж как юристы скажут


а какой акт на руках? и где его брать ?
Сибэнергоремстрой
Ольга Булукова
14.07.2017 19:03
#
Сообщение пользователя ionflux:
Ольга, не в обиду, но вы скорее писатель, нежели чем читатель. Уже не раз писалось что pjankel работник СЭРС.

Да. спасибо не внимательно читаю, или пропустила этот момент , тогда мало фоток , но все ровно можно написать какой это блок ?
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение