+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга3952 (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга3952
24.01.2019 13:00
#
Сообщение пользователя RHT:
Вопрос в том какой пятницы и какого месяца

P.S. Нам сказали, что на следующей неделе вроде как будут обзванивать, но опять же, глядя на стекольщиков (где таких нашли?), берут сомнения.

На следующей? Это на которой будет или на этой?
Восток Центр Иркутск, АО
Ольга3952
23.01.2019 13:53
#
Сообщение пользователя eva_stryzh:
Значит и адрес уже присвоен) Какой датой разрешение на ввод?

29 декабря 2018г
Восток Центр Иркутск, АО
Ольга3952
23.01.2019 11:10
#
Сообщение пользователя eva_stryzh:
Постановление о присвоении адреса объекту они обычно выкладывают на сайт сразу вместе с разрешением на ввод. Когда сдавали 5 б/с постановление о присвоении адреса объекту датировалось 12.12.16, а разрешение на ввод 13.12.16.
Я нашла на сайте дом.рф разрешение на ввод объекта в эксплуатацию
Восток Центр Иркутск, АО
Ольга3952
23.01.2019 08:28
#
Сообщение пользователя eva_stryzh:
Тоже жду)) Тешу себя мыслью, что у меня восьмой этаж и до меня еще не дошли))) Но это все лирика, меня интересует почему они не выкладывают на сайт разрешение на ввод, если по их словам оно получено.

Меня еще интересует: а адрес то у дома уже есть или нет? Как нам без присвоения адреса ключи выдадут
Восток Центр Иркутск, АО
Ольга3952
22.01.2019 11:43
#
Сообщение пользователя eva_stryzh:
Да, разрешение получили, сегодня общалась с ВЦИ. На следующей неделе начнут обзванивать. У нас 1 подъезд, 8 этаж.

Следующая неделя началась, ждем звонка)
Восток Центр Иркутск, АО
Ольга3952
17.01.2019 16:35
#
Сообщение пользователя eva_stryzh:
Была 2 января, по работам оставалось всего ничего. По их словам, ждут подписания документов на ввод, сориентировали на последнюю неделю января по выдаче ключей) У вас какой подъезд и этаж, если не секрет?
Они получили разрешение на ввод в январе. У нас 2 подъезд, 2 этаж. А у вас?
Восток Центр Иркутск, АО
Ольга3952
16.01.2019 14:47
#
Сообщение пользователя eva_stryzh:
Вечер добрый! Уважаемые соседи из 6 б/с, кому-нибудь посчастливилось попасть внутрь и провести разведку?? В ВЦИ сказали, что работы в основном по лоджиям остались. При этом ключи планируют вручать в январе, а это значит, что у них меньше 2-х недель на ввод дома в эксплуатацию. Хорошо бы, конечно.

Добрый день! Я была в декабре и судя по тому, что я видела, должны были уже закончить
Восток Центр Иркутск, АО
Ольга3952
22.11.2018 14:07
#
Камила, я не могу Вам написать личное сообщение(( напишите мне свой номер в личкуВосток Центр Иркутск, АО
Ольга3952
21.11.2018 14:30
#
Сообщение пользователя Камила:
arse, Подскажите пожалуйста, а в рекламе говорили ввод в 2018 и выдача ключей?Или как они изначально озвучивали и писали, что планируемое завершение строительных работ в конце 2018
Сегодня общалась с офисом продаж, они сообщили: цитирую "Завершение строительства планируется к концу года, выдача ключей в январе"
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение