+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • alex__38 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
alex__38
06.09.2015 20:01
#
Коронацию слышно даже с земли неговоря уж про балконы.Лидер, ООО
alex__38
06.09.2015 20:00
#
Сообщение пользователя валерон:
alex__38, странно......... я на 6 была и на балконе квартиры и на балконе кот. служит переходом на этаж и даже намека на треск проводов не было. мое мнение по этому поводу - люди ищут причину - вы посмотрите на другую сторону в смысле через плотину стоят новостройки от нового города и между ними так же висят провода в несколько рядов - недавно обратила на это внимание - и живут люди я так понимаю не один год и не бедствуют.

Может линия была отключена???
Лидер, ООО
alex__38
01.09.2015 20:43
#
Сообщение пользователя Ololo Ololoeva:
Добрый день всем будущим жителям Капителя. Мы тоже хотим приобрести здесь квартиру, НО встал остро вопрос по поводу лэп...мнения у многих расходятся,но все же хочу спросить у владельцев-проводили ли вы сами какие-либо замеры с роспотребнадзором или это не имеет смысла? Линия я так понимаю 110. И есть ли разница куда выходят окна(на нее или нет)?

Тоже хотел купить, зашел в квартиру и сразу передумал. От коронации звук слышно даже при закрытых окнах (окна на ЛЭП, но тогда не было дверей, смотрел 7 этаж). Провода висят перед носом. ЛЭП, кстати 220кВ (от 110кВ коронации не слышно). ЛЭП расположена около 30м от дома, смотрел в проекции. Это больше, чем охранная зона ЛЭП, но какое расстояние должно быть от ЛЭП-220кВ до жилого дома для безопасного проживания неизвестно? Разница куда выходят окна думаю есть, во первых не будет этого ужасного треска, а во вторых железобетон должен экранировать электромагнитные волны от ЛЭП. Всё, имхо...
Лидер, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение