+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • avioteh (59)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
avioteh
17.02.2015 15:50
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержат обвинения, неподтвержденную информацию.
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
10.02.2015 21:16
#
Люди добрые подскажите номер Ольги Петровны. Зарание благодарен.Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
28.01.2015 00:22
#
2 б/с. Занимаюсь ремонтом электрики сейчас, обнаружил, что в сети вместо 220-230 вольт все 250!!!!!!!!! вся техника же погорит..... (обнаружил в этот понедельник, до ИПС и УК Иркут еще не добрался ибо некогда было). В общем дорогие соседи проверяйте у кого сколько ведь даже простые лампочки рассчитаны на 220-240 всего.Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
28.12.2014 18:16
#
предлагаю собраться 10.01.2015 в 16:00 это суббота. и объявление на двери повесить для всех здесь не присутствующих.Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
27.12.2014 23:43
#
Также пропустил сообщение и не присутствовал. Чем кончилось собрание? 2 б/сИркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
26.10.2014 20:33
#
2 б/с тоже есть свет. в 4 б/с какие то перебои с электричеством - трансформатор вырубается и включаться через каждые 10-15 минут и подъезд в темноте ,с улицы, выглядит как новогодняя елка.Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
14.10.2014 22:18
#
До меня дошел слух - в офисе обсуждали идею обшить лифты фанерой изнутри чтоб не убили раньше времени и включить их. Не плохо было бы.
Так же разрабатывается идея о подписании с нами доп соглашения - по нему мы сами платим за воду и электричество, а они все это включают нам. Ожидается готовый документ на следующей неделе.
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
11.10.2014 23:09
#
В пятницу был на стройке услышал подозрительные звуки. Поднялся на 9 этаж, там труба отопления в коридоре потоком бежит (2 б/с ). Сказал сантехникам сразу убежали смотреть... Вывод - всем идти и проверять квартиры и коридоры на предмет затопления. К с тате сушилка в ванной холодная вообще.Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
11.10.2014 22:59
#
Отопление дали входная 35 градусов, только чтоб трубы не разморозить. С отоплением они так и не договорились (другими словами не заплатили).Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
30.09.2014 22:01
#
nac-albina@yandex.ru Мне предложили взять у сан. техников водощетчики и поставить их самому, а не ждать когда они выродят.Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
18.09.2014 20:31
#
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя avioteh:
Народ, кто нибудь проверял отопление в доме дали или нет? Во втором в целом отопление уже есть...

Что то я по авиастроителей не заметила отопления, вообще были в понедельник на стройки, тепла не ощущалось .

на ул. Мира на первом этаже в подъезде батарея еле теплица, а к четвертому в квартире уже ледяные.
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
17.09.2014 20:59
#
Народ, кто нибудь проверял отопление в доме дали или нет? Во втором в целом отопление уже есть...Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
12.09.2014 23:17
#
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя avioteh:
Люди 2 б/с, не тупим у нас есть вода, вчера был проверил. Электричества нету и это прискорбно. Вопросы по квартире не устранены. Забавно они ходили смотрели вопросы и доломали одну панель про которую я писал.

В смысле не тупим? вы вообще про что?

про то что в нашей блок секции вода есть. проверял в среду. возможно есть и в других.
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
11.09.2014 20:51
#
Люди 2 б/с, не тупим у нас есть вода, вчера был проверил. Электричества нету и это прискорбно. Вопросы по квартире не устранены. Забавно они ходили смотрели вопросы и доломали одну панель про которую я писал.Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
02.09.2014 21:47
#
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя
А мы ещё посмотрели , что можно в плинтуса проводку спрятать и снизу невысоко вывести,как вы пишете, розетки.

можно и так. я думал пропилить пазы в полу и потом залить чистовым ровнятелем. а вести в плинтусе эл. проводку и допустим интернет кабель.... может и и без ризници но мне не хочется.
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
01.09.2014 22:51
#
Вот как раз до арматуры снимать защитный слой бетона нельзя. Арматура без защитного слоя не работает. Восстановить защитный слой невозможно, арматура должна быть целиком в монолитном бетоне. Но проверить толщину слоя можно и если он позволяет, то при необходимости местами можно поддолбить. Обычно стены не идеально в вертикали и горизонтале стоят, естественных отклонений куча, туда и провод, и замазать полсантима.
так и я про тоже....
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
01.09.2014 22:37
#
Vlad®, лужа на первом этаже вход в подъезд, глубиной по более сантиметра. бежит из под козырька подъездного.Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
01.09.2014 22:33
#

перед арматурой есть защитный слой около 2 см. Его снимать можно с последующим восстановлением. Вот туда я прячьте плоский кабель
тоже в недрах интернета попадалась такая инфа. штраба не более 1 см глубиной с последующей замазкой допускается. не допускается горизонтальная штраба. зато разетки можно можно сделать на высоте 30-40 см, а к люстрам вести шов в стыках между плитами там точно ни чего несущего нету.
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
30.08.2014 11:20
#
Забыл добавить. После установки перил все панели на балконе побиты, а на балконных дверях вообще пробоины.Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
29.08.2014 21:59
#
2 б/с сегодня ходил принимать квартиру. Обнаружил, что балкон (выходит на улицу Муравьева) протекает весь. Причем все балконы но этой стороне протекают.Так же во время приемки видел, как в 1 б/с тетки шпаклевали балконы чтобы скрыть подтеки.....
Также отсутствуют водостоки с крыши на 1 и 2 б/с и лужа в подъезде.....
как то так
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
21.08.2014 18:30
#
Сообщение пользователя Vlad®:
avioteh, это проект планировки Иркутска -II

конечно... красный путь 72.
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
20.08.2014 15:53
#
Сообщение пользователя Garant38:
Подскажите пожалуйста.. кто нибудь проверял количество м2 квартиры при приёмке?

Проверял, но не на приемке, а так просто мерил планировал ремонт. От плана отличается, где то больше, где то меньше. Итог то на то и вышло.
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
19.08.2014 18:35
#
Сообщение пользователя Vlad®:
Про стекло - моей памяти один подросток в 1987-1988г погиб от потери крови поранившись таким стеклом, поэтому считаю важным заменить стекло на армированное. В подъезде лестничный марш с низу поддерживает швеллер, номер 14 на вид. Он должен иметь конструктивную огнезащиту как и остальной лестничный марш, выполненный в жб, т.е. сопротивляться воздействию огня как и весь лестничный марш и не терять при этом устойчивости, а он стоит голый. Это не правильно.

Сегодня заглянул на площадку. Благодать. Тихо. Асфальта нет, но все готово к его появлению.

Мне было интересно, и думаю Вам, дорогие соседи будет тоже интересно, как будет наш район выглядеть. Картинку прилагаю.

Это планы, ко кого года? И вообще откель инфа?
Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
05.08.2014 19:35
#
Люди подскажите. Сколько стоит заливка пола ровнятелем если нанимать работяг? Само собой без материала.Иркутскпромстрой, ЗАО
avioteh
03.08.2014 17:29
#
Предлагаю перенести на вторник. Завтра на вечер дождь передают, а на вторник ясно. Встречу провести в 20:00 чтоб все работающие в центре добраться успели (лично я местный и по большому щёту мне все равно когда).Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение