+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ВОРОБЕЙ (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ВОРОБЕЙ
08.02.2012 08:00
#
Внимание! Собрание участников долевого строительства ЖК на ул. Цимлянской (застройщик: ООО «МолдРосс») состоится 8 февраля 2012 года в 18 часов 00 минут по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36, зал заседаний Общественной палаты Иркутской области (1 этаж). дольщики по Сибирской присоединяйтесь!МолдРосс, ООО
ВОРОБЕЙ
08.02.2012 08:00
#
Анна! не могу оправить письмо, некорректный адрес. вот моя почта v.ilkun@yandex.ruСибРоссо
ВОРОБЕЙ
08.12.2011 08:00
#
Алексей, Вам позвонят из инициативной группы.СибРоссо
ВОРОБЕЙ
08.12.2011 08:00
#
28 ноября был принят Федеральный закон № 337-ФЗ, который предусматривает имущественную ответственность собственников зданий и сооружений, а также регулирует вопросы эксплуатации объектов. В случае причинения вреда здоровью гражданам, застройщик должен будет выплатить компенсацию. По замыслу законодателя эти нововведения должны стимулировать собственников соблюдать повышенные требования к качеству и безопасности зданий и сооружений, в том числе при их эксплуатации.
СибРоссо
ВОРОБЕЙ
08.12.2011 08:00
#
28 ноября был принят Федеральный закон № 337-ФЗ, который предусматривает имущественную ответственность собственников зданий и сооружений, а также регулирует вопросы эксплуатации объектов. В случае причинения вреда здоровью гражданам, застройщик должен будет выплатить компенсацию. По замыслу законодателя эти нововведения должны стимулировать собственников соблюдать повышенные требования к качеству и безопасности зданий и сооружений, в том числе при их эксплуатации.
МолдРосс, ООО
ВОРОБЕЙ
07.12.2011 08:00
#
Аня, моя почта: v.ilkun@yandex.ruМолдРосс, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение