+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ya.gorsvet2012@yandex.ru (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ya.gorsvet2012@yandex.ru
30.08.2018 09:56
#
Сообщение пользователя Павел Коркин:
То что я написал, мне сказали в стройнадзоре.
Проблемы ввода зимой связаны с промерзанием здания и труб.
Я не строитель и разбираться в "изнутри" у меня нет желания и времени. Если у вас есть какая-та информация, то вы можете поделиться ее с другими дольщиками.

Проблема ввода зимой может возникнуть только если с документами будет проблема, промерзание труб не возможно, т.к трубопроводы в данный момент без воды (холодной, горячей) так как нет водоразбора. Заполняют все системы перед вводом в эксплуатацию объекта.
Сибэнергоремстрой
Ya.gorsvet2012@yandex.ru
16.03.2018 13:07
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Полностью поддерживаю RuslanS , но только в более в развернутом виде.
Может и действительно с рынком дела обстоят плохо, и Сбербанк не будет финансировать больше, пока дольщики не подпишут доп. соглашение. Думаю, никто не хочет остаться и без денег, и без квартир и еще и с ипотекой. К Застройщику доверия нет, и поэтому есть предложение Застройщику: Сделать общее собрание дольщиков, а не по отдельности, и пригласить на него представителя Сбербанка ( уж не знаю как Вы это сделаете) с нотариальной доверенностью от директора филиала Сбербанка где Вам выдавался кредит, и там уже пусть представитель Сбербанка все подтвердит, а так же Сбербанк должен предоставить письменное уведомление о том, что финансирования не будет, пока доп. Соглашения подписаны не будут, т.к. слово к делу не пришьешь. Так же для полной уверенности, что Застройщик не вешает очередную лапшу нам на уши, желательно бы еще пригласить представителя Стройнадзора, так же с нотариальной доверенностью от своего руководителя . Думаю, только это сможет подтвердить Ваши слова . А так, это просто очередные пустые Ваши слова, и не более. Кто поддерживает это предложение пусть напишет.

Полностью согласна с вашими словами.
А есть ли кредит? Кто-то видел этот договор? Есть ли вообще это финансирование? С момента как нам было сказано о взятие этого кредита, ничего существенного не изменила в строительстве.
Уважаемый застройщик покажите нам документы которые подтверждают ваши слова, если это так мы подпишем доп.соглашения.
Сибэнергоремстрой
Ya.gorsvet2012@yandex.ru
20.11.2017 13:06
#
7. Выполнены ли на данный момент внеплощадочные сети и точки подключения к сетям канализации, водопровода, электрические сети, тепловые сети?
8. Предусмотрено ли проектом видео наблюдение объекта?
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение