+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vasulbka (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vasulbka
17.10.2018 10:03
#
Сообщение пользователя Ксения Солобоева:
Доброе утро жильцам ЖК "Родной берег"
Хотелось бы узнать ваше мнение о квартирах, вы там уже проживаете - можете рассказать все ли вас устраивает: какая слышимость, есть ли какие-то нарекания по качеству жилья.
Я выбираю сейчас себе квартиру и мне хотелось бы "послушать" мнения из первых уст.
Чтобы не засорять вашу ленту - напишите пожалуйста в личные сообщения.
Буду очень благодарна каждому!

Сообщение пользователя Ксения Солобоева:
Доброе утро жильцам ЖК "Родной берег"
Хотелось бы узнать ваше мнение о квартирах, вы там уже проживаете - можете рассказать все ли вас устраивает: какая слышимость, есть ли какие-то нарекания по качеству жилья.
Я выбираю сейчас себе квартиру и мне хотелось бы "послушать" мнения из первых уст.
Чтобы не засорять вашу ленту - напишите пожалуйста в личные сообщения.
Буду очень благодарна каждому!

Здравствуйте.Ну многим думаю будет интересно и поэтому отвечу здесь и продублирую в лс.
Итак:
По качеству(была квартира в 5б/с) меня почти все устроило.особенно если сравнивать с Востсибстроем,то по срокам сдают раньше или в срок,стены из кирпича,а не гипсокартон(не знаю как в 4б/с будет).Звукоизоляция нормальная,точнее как у многих.Но если у вас это на первом месте,то можно и звукоизолировать под себя. Как говорится:соотношение цены и качества на уровне.
Единственное зависит еще откуда руки и отделочников идут.
Из минусов которые я заметил у себя в квартире:
1-Вентиляцию под окнами закупорили наглухо,убрал оттуда содержимое и понял почему:задуло не хило. Заменив фильтрующий элемент все устранилось.а то блин духота была как в бане.(300р)
2-У некоторых вздулась стяжка ,у меня слава богу в одном месте и не критично,а кто то аж полы вскрывал все.Когда будете принимать квартиру,то проверяйте постукиванием и если звук будет отличатся много где,то ......
3-Стены штукатурил застройщик и после нанесения грунтовки были замечены трещины которые скрылись вторым слоем штукатурки,но проявляющиеся при промокании. Если у вас ничего несущего там не будет ,то продержится думаю долго ибо сетка была нанесена.

Как я уже уточнял:все зависит от кривизны рук рабочих,а сам застройщик стремится к качеству и я написал про 5б/с.в четвертой вроде как не будет разводки электричества и в связи с этим и штукатурить стены не будет.В договоре вся отделка прописана.
Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865