+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kira 78 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kira 78
26.08.2014 20:16
#
И вы никогда не наблюдали картину , когда поднимается ветер и этот мусор начинает летать по всему двору !! И все превращается в одну большую свалку. Я еще не видела ни одной мусорной площадки в хорошем состоянии . И считаю что современные жилые комплексы должны уже уходить от таких красот возле дома, и делать все для удобства людей в современном мире!! Тем более ,что он должен был быть!!!Восток Центр Иркутск, АО
Kira 78
26.08.2014 19:54
#
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Дорогие будущие соседи!
Лучше его потом законсервировать, если он нас не будет устраивать, чем остаться без него! Но если дом сдадут без мусоропровода, мы его уже потом точно не достроим. Явно застойщи экономит. Причем по-наглому.

Полностью согласна!! Когда он есть уже проще решить ,что с ним делать!!провести тот же опрос жильцов подъезда .
Восток Центр Иркутск, АО
Kira 78
26.08.2014 09:32
#
Сообщение пользователя oagb2510:
Ой.., не знаю... я вот недавно приобрела квартиру, и считаю, что мусоропровод вообще не нужен!!!
1. крысы, тараканы - все в квартиры поползут!!!
2. ночью кто-нибудь с последнего этажа как начнет все бутылки после вечеринки выбрасывать - грохот на весь дом!!, только детей будить и пугать!!!
3. утром по пути на работу все 18!!!!!!! этажей решат мусор вынести, так никакого мусорного бака не хватит!!!! всё просто забьется до 2 этажа - и вонь потом на неделю в подъезде застоится!!!!
УЖАС и КОШМАР!!!!

Все равно каждый день из дома выходим: с детьми погулять, на работу, в магазин... Мне кажется, совсем не трудно взять с собой пакет с мусором и выбросить по пути )) мне очень нравится идея с помещениями по коляски и велосипеды ))

Я с вами не согласна!!! Вы представляете размер мусорной площадки для 8 18 этажных (каждая еще двух подъездная ) блок секций! Во дворе дома!! Это конечно очень эстетично будет выглядеть. И это будет настоящая свалка, где будут более благоприятные условия для размножения грызунов , и пойдут они все жить конечно же в подъезды. И если есть возможность не смотреть на эту свалку во дворе дома, и не таскаться с этим мусором с верхних этажей , надо этим пользоваться !!!! Все таки в цивилизованном мире живем .Не зря же все это придуманно!!!
Восток Центр Иркутск, АО
Kira 78
25.08.2014 13:05
#
Сообщение пользователя Сергей Н:
Сообщение пользователя Kira 78:
....в проектной декларации....

Это где это там прописано!? Было бы прописано давно бы уже поменяли.
Просто при продаже все замечательно, что "Жилые дома комплекса оснащены современными высококлассными инженерными системами и оборудованием, отвечающим самым жестким эксплуатационным требованиям". а по факту пока строят все это меняют на дешевые аналоги или часть вообще убирают!
И еще цитата с ихнего сайта:
"При создании данного жилого комплекса мы постарались собрать всё лучшее из накопленного опыта строительства и проектирования, прислушаться к мнению и пожеланиям будущих жильцов"
Так вот, после того как квартиры купили и близится сдача дома, на мнение "будущих жильцов" как то все равно!
Ни приятно чувствовать себя обманутым!!!



Восток Центр Иркутск, АО
Kira 78
25.08.2014 12:37
#
....в проектной декларации....Восток Центр Иркутск, АО
Kira 78
25.08.2014 12:18
#
Что за произвол!!!!При покупке специально же уточняли!!! И в проектной документации прописано!!!Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение