+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мария (4)
  • Елена (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мария
27.05.2011 08:00
#
да уж, ничего лучше не придумал, чтоб наклеить на двери, мы не слепые..Что случилось вчера, почему вся площадка мокрая, в двери у квартиры вода даже??Стройконсалт, ЗАО
Мария
18.05.2011 08:00
#
Сверху и снизу не слышно, т.е. я говорю о бытовых шумах: разговор, телевизор, громкое хождение. А вот за стенкой конечно я уже знаю во сколько просыпаются соседи, разговоры и пр., лучше обратить внимание в первую очередь на звукоизоляцию стен Стройконсалт, ЗАО
Мария
16.05.2011 08:00
#
Алексей, не надо крайностей, я вот подметаю свою площадку и сосед мой тоже подметает по собственному желанию. Вот на счет камеры: у меня например нет машины, мне она не нужна. Допустим вы, при установке, решите что действительно не надо с меня собирать денег, а вдруг я куплю машину через какое то время, будете гонять меня??Стройконсалт, ЗАО
Мария
12.05.2011 08:00
#
Мы на днях пришли домой между 00 и 01 часом ночи, дверь в подъезд была закрыта на ключ изнутри, пришлось постучать, подождать, пока консьержка услышит и дойдет чтоб открыть дверь, это было за день до того как разбили дверь в подъезд. Может звонок ей какой поставить хотя бы, а с домофоном удобней, толку от них нет особого. При мне заходили люди, у них спрашивали в какую квартиру они назвали номер квартиры по соседству со мной, но туда никто не шел. Наш подъезд выглядит печально. Кирпичи я видела как возили рабочие на 13 этажСтройконсалт, ЗАО
Елена
16.03.2011 08:00
#
Отлично. Кто когда планирует переезжать? а может кто уже и заселился, много таких? Мы к маю планируемСтройконсалт, ЗАО
Елена
15.03.2011 08:00
#
Кто-нибудь знает, когда горячая вода будет? Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение