+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Виктория Пасынкова-Шепельская (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Виктория Пасынкова-Шепельская
23.05.2017 20:30
#
Сообщение пользователя Марина Николайчик:
Кто сдавал документы в МФЦ на оформление права собственности.Где брали ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КВАРТИРЫ и какие документы сдавали

скачивате на сайте норд веста www.nwirk.ru/file/425/instrukciya-po-ekspluatacii-kvartir.doc
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
23.05.2017 16:02
#
Сообщение пользователя chelovek.dela:
Еще раз подскажите пожалуйста 2500 руб когда платишь в офисе НВ за кадастровый и технически паспорт, они дают приходник или чек? Никак не могу дозвониться др отдела регистрации. В отделе продаж сказали, что не знают.

Приходник с спечатью дают
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
19.05.2017 08:59
#
по поводу неустоек,
не подавайте сейчас в суд, все равно денег у норд вест нет, единственный вариант у государства заложить имеющие земли которые есть в собственности у норд вест, сейчас арестовали земли в зеленом. и если арестуют земли под нашими домами в березовом, будут суды и возникнут проблемы с нашими квартирами Т.К НАШИ КВАРТИРЫ НЕ В СОБСТВЕННОСТИ (сейчас земля в собсвенности у норд вест, и может уйти "с молотка") . зачем вы сами себе роете яму, хотите получить 50000 р и лишится квартир?
лучше проконсультируйтесь со специалистами.
Дайте всем, получить квартиры. оформить в собственность, а потом дело каждого добиваться неустойки или нет.
за себя могу сказать, я буду подавать на неустойку после получения всеми квартир в собстсвеность (в августе - сентябре)
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
06.05.2017 18:09
#
Сообщение пользователя maksim88729:
Смс мне не приходило

я тоже с 161 дома. мне тоже смс не приходило! раз на официальном сайте написали что можно получать, значит надо ехать в офис!
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
06.05.2017 18:06
#
Сообщение пользователя maksim88729:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста по дому 161,когда будут давать ключи,сдача квартир когда намечаеться?

Вам же написали приходите получайте ключи.
сайт норд вест:
www.nwirk.ru/news/2017/5/esche-33-doma-sdany

после праздников звоните в офис узнавайте к какому менеджеру вам подъехать
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
01.05.2017 20:39
#
Сообщение пользователя Pavel 184:
На 161-163 положили асфальт

Ура! спасибо за фото)
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
27.04.2017 10:09
#
ура!! приняли в экплуатацию дома 158, 159, 160. 161, 162, 163.164, 165.166
Роман Михайлович из стройнадзора сказал все замечания устранены, в начале след недели отдадут документы в норд вест. Ждем ключей!!
Норд-Вест
Виктория Пасынкова-Шепельская
19.04.2017 08:38
#
Сообщение пользователя ОлегГригорьев:
Виктория Пасынкова-Шепельская, а счетчики воды есть?

в санузле темно не видно, стояки и канализационная труба есть, возможно внизу есть счетчики.
люди получившие квартиры в других домах пишут что есть водосчетчики.
стояки отопления горячие. подтеканий нет. в доме тепло и сухо.
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение