+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • yarina (14)
  • IRINADMIT (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
yarina
06.05.2018 21:11
#
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, претензию по неустойке в УКС можно подать после подписания акта приема передачи. Уже две недели устраняют замечания, причем незначительные. Управление капитального строительства города Иркутска
yarina
10.04.2018 15:14
#
Всем добрый день! Ура!!!Управление капитального строительства города Иркутска
yarina
24.03.2018 13:10
#
Зла не хватает! Ну почему тааааак медленно!!! Балконы доделывать еще месяц будут, если не больше. А сколько город будет принимать?Управление капитального строительства города Иркутска
yarina
21.03.2018 20:54
#
И что с завершением строительства, ключи когда? Что Вам пообещали?
Управление капитального строительства города Иркутска
yarina
17.03.2018 23:33
#
Сегодня(

Управление капитального строительства города Иркутска
yarina
17.03.2018 23:31
#
Как все надоело. Если за месяц балконы не смогли застеклить, это они сделают за 2 недели? Сомневаюсь. Предлагают выплатить неустойку в виде смешного процента. Ну как так!!! У меня больше нет слов!!!! Управление капитального строительства города Иркутска
yarina
04.03.2018 19:36
#
Добрый вечер! Спасибо за фотографии. Какой кошмар. Опять все на одном месте. Я ровно две недели назад заезжала посмотреть. Ничего не изменилось! И как вы думете, что в конце марта нам предложкт УКС. Ключи???

Управление капитального строительства города Иркутска
yarina
07.02.2018 00:29
#
Луша)), спасибоУправление капитального строительства города Иркутска
yarina
05.02.2018 20:23
#
Anna38, спасибо, хотела уточнить, Рядинских писал о том, что после подписания акта приема передачи уже будет поздно что либо предпринимать, т.е. не подписывая акт, иду с претензией в УКС. В интернете написано очень много, не совсем все понятно. Еще раз спасибо за ответ.Управление капитального строительства города Иркутска
yarina
04.02.2018 20:35
#
Рядинских, подскажите, пожалуйста, так каковы наши действия, уважаемые соседи, те кто не подписал доп...Управление капитального строительства города Иркутска
yarina
11.01.2018 20:04
#
Луша)), я тоже так считаю. С чего вдруг мы должны подписывать. Строить они не торопятся, ответ у них один, виновата подрядная организация. Сменили подрядчика, сдадим в срок, вы были дополнительно предупреждены об этом. Зла не хватает. Управление капитального строительства города Иркутска
yarina
10.01.2018 14:50
#
Т.е. даже внутреней отделки подъездов нет? Вам в уксе это сказали? Переживаю, что снаружи практически никаких сдвигов, а оказывается внутри не все готово! Какой конец марта!!! Такими темпами!!!!!!!!!Управление капитального строительства города Иркутска
yarina
22.12.2017 20:06
#
Спасибо за фотографии. Офигеть, "прогресс". Такое ощущение, конца и края нет нашей стройке!!!Управление капитального строительства города Иркутска
yarina
20.11.2017 22:35
#
А почему так медленно работы ведуться? Сколько приезжала и проезжала мимо, работают от силы человек пять снаружи, это разве нормально. Такими темпами не то что в марте....Не хочется о плохом, но мы же свои деньги заплатили. Доп. не подписывала!!!!Управление капитального строительства города Иркутска
IRINADMIT
23.10.2017 21:35
#
Луша)), я с Вами полностью согласна, соседнюю б/с, наверное, быстрее сдадут. Что-то сделают заметное, как например, сейчас утеплителем обшили еще месяц назад и все, с тех пор никаких продвижений. И где надежный подрядчик, что-то не видно!!!!! Управление капитального строительства города Иркутска
IRINADMIT
16.10.2017 22:29
#
Неужели всетаки март?! Сегодня сообщили по телефону! Кто нибудь подписал доп.соглашение? Прогресса в строительстве нет! Почему мы должны!!!Управление капитального строительства города Иркутска
IRINADMIT
16.10.2017 15:23
#
Сообщение пользователя Andrey38IRK:
Marina1108, дают один ключ. Дополительные за деньги в магазине Корона ул. Баумана, 237/2.

Управление капитального строительства города Иркутска
IRINADMIT
07.09.2017 15:24
#
mariya87, будем надеяться, вчера была очень расстроена, поэтому написала. Время еще есть до конца ноября. Управление капитального строительства города Иркутска
IRINADMIT
07.09.2017 12:20
#
mariya87, интересно, звонила вчера, мне сказали совершенно другое. Хорошо, ложная так ложная. Но строительство движется очень медленно. В чем причина? Конечно, очень надеемся на лучшее.Управление капитального строительства города Иркутска
IRINADMIT
06.09.2017 16:24
#
CherryVine, позвонила, мне сказали, а разве вы не получали уведомление. Перенос на 4 квартал, я так понимаю передача городу, плюс еще 2 месяца.Управление капитального строительства города Иркутска
IRINADMIT
06.09.2017 13:58
#
Добрый день всем! б/с 2-7, 2-8 получали уведомлние о переносе сроков? Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение