+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • sergannik (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
sergannik
23.01.2016 19:31
#
Сообщение пользователя Mexovoy:
sergannik, это хорошие новости. Очень надеюсь что так и будет. Вот только они каждую неделю обещают с понедельника воду включить.

Там тема такая что застройщику перевела деньги администрация за муниципальные квартиры (которые для переселенцев) на счёт сбербанка, сбербанк сразу прихватизировал деньги со счёта застройщика так как строительство велось на заемные у сбербанка деньги. как я понял застройщик имел договоренность по оплате подключения к сети водоснабжения с денег от передачи именно этих квартир. Застройщик предложил оплатить деньгами с реализации оставшихся квартир, но водоканал не соглашается, впряглась за застройщика администрация в качестве гаранта по оплате подключения.. в общем и целом ситуация разрешимая, но по срокам там могут быть заминки. В пятницу вечером должны были встречаться застройщик администрация и водоканал и порешать этот вопрос... если в пятницу решили, то в понедельник воду дадут....
ИркутскГорРемСтрой
sergannik
23.01.2016 19:23
#
Сообщение пользователя bagsi:
sergannik, Привет.Паспорт БТИ,имеешь ввиду кадастровый и техническии?Во сколько обошлось их сделать?Мне самому надо сделать,застроищик 4000 просит за них.

Привет я сдал 4000 и получил все документы у застройщика, по самостоятельному получению не подскажу, хотя возможность самостоятельного получения также присутствует.
ИркутскГорРемСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение