+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Оксана (4)
  • Lola (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Оксана
18.10.2010 08:00
#
Вот мы как раз в такой маленькой студии живём... очень тесно вдвоём... как люди в таких квартирках с маленькмими ребятишками живут не знаю...Иркутсклесстрой
Оксана
18.10.2010 08:00
#
Ole:
Интересно, когда материал высохнет, дом устоится и все у нас будет хорошо без "шубы" на потолке... когда этот счастливый день настанет... а то живём тут уже 2 года и всё та же картина....
Иркутсклесстрой
Lola
14.10.2010 08:00
#
У меня дедушка живёт в районе аэропорта, сколько у него гостила никаких громких шумов никогда не замечала... Кому то трамвайные звуки рядом с домом мешают... не говоря уже о самолёте... Тогда реально лучше домик в глуши купить, там точно никаких звуков не будет, только пение птиц!Новый город финансово-строительная компания
Оксана
16.09.2010 08:00
#
Забыла упомянуть, речь шла о новостройке на Лермонтова.Иркутсклесстрой
Оксана
16.09.2010 08:00
#
Снимаем квартиру в третьей блок секции, обстановка на стройке строящихся блок секций - живая, до самого поздна там идёт работа. А вот по поводу качества не знаю... такое ошушение, что стены сделаны из картона...слышимость обалденная, что в подъезде слышно, как по лестнице утром рано народ на работу идёт, что соседей слышно как разговаривают... А ещё как дождь, с 9-го по самые нижние этажи в том месте, где канализационная труба потолок шубой стоит... мы живём на третьем этаже, думала соседи подтапливают, зашла к соседке выше этажом, у неё та же картина на потолке, а пол сухой... вот так! Сделаешь ремонт и до первого дождичка... В общем я бы тут ни за что квартиру не приобрела, а вы думайте, взвешивайте все за и против. УДАЧИ!Иркутсклесстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение