+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Иванова Маша (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Иванова Маша
25.03.2015 23:22
#
Сообщение пользователя Ochosi:
Добрый день!
Ситуация: есть сертификат на материнский капитал, ребенку нет трех лет. ЖСК сертификат брать не хочет и в роли кредитной организации выступать тоже. Получается надо брать кредит и часть гасить сертификатом.
Вопрос: Согласует ли ПФ такой потребительский кредит? Почему потребительский, потому что ипотека не получается - залаживать нечего.
Буду благодарен за информацию...

И ещё забыла сказать, что кредит потребительский целевой, на уплату пая в жск, где все прописано, на основании договора с ЖСК-И, какая квартира ,по какому адресу.... и деньги просила перевести с моего кредитного счёта на счет ЖСК, чтоб прикопаться не могли, но можно было и наличныли взять и отнести МДМ банк.
ЖСК СИГМА
Иванова Маша
25.03.2015 23:12
#
Сообщение пользователя Ochosi:
Добрый день!
Ситуация: есть сертификат на материнский капитал, ребенку нет трех лет. ЖСК сертификат брать не хочет и в роли кредитной организации выступать тоже. Получается надо брать кредит и часть гасить сертификатом.
Вопрос: Согласует ли ПФ такой потребительский кредит? Почему потребительский, потому что ипотека не получается - залаживать нечего.
Буду благодарен за информацию...

Здравствуйте, я под МК брала потребительский кредит, у меня ситуэшн был печальный, т.к. я у дикрете, а у мужа нет оф. места работы. Кредит в начале рассматривали в россельхозе, отказали, на уровне новосиба. Дали ВостСибТранском банке. Девочки посмотрели подсчитали какую сумму взять, т.к там же ещё процеты и все справки которые требовал ПФ предоставляли, молодцы. Как сейчас помню Павлова Алена занималась моим гемороем. И основанием для стабильного заработка был договор сдачи квартиры, и два поручителя. Если вы работаете, может достаточно будет справки ндфл и поручители. К тому же в ПФ прокасячили с документами, и на первое заявление пришёл отказ, а на второе положительный ответ. Процент там приличный, со страховкой около 10% МК потеряли. Т.к. потребителей 23%, а первые 3 мес другой выше, если память не изменяет. Если что, пишите, надеюсь немного помогла вам в вашем вопросе.
ЖСК СИГМА


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение