+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • maxtet (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
maxtet
28.04.2019 16:51
#
Сообщение пользователя YaroslavP:
Не обращался... тоже надеялся, что ремонт исправит проблему, но теперь переживаю, что он не поможет...))
Сначала думал, что это гидроизоляция так пахнет, но сейчас понимаю, что канализация... хотя при этом все стыки вроде в норме.. из-за чего так, не понимаю 🤷🏻♂

Проверьте вытяжки, время от времени они могут работать на "вдув", особенно если соседи снизу понаставили канальных вентиляторов. Тогда доже ставьте канальник, но уже с обратным клапаном.
Новый город финансово-строительная компания
maxtet
21.04.2019 21:29
#
Сообщение пользователя Fouli:
Если все окна закрыты, то единственное место откуда может быть приток воздуха это другая вытяжка. Сегодня было тепло, подозреваю, что возникла обратная тяга кухонного стояка.

Приток должен быть с приточки через клапан. В каждой комнате кроме кухни есть приточный клапан.
Новый город финансово-строительная компания
maxtet
19.04.2019 03:10
#
Сообщение пользователя eovin:
Вопрос о бетонной стене между ЖК Атмосфера и красными кирпичными домами решается?

Решится как только все 9 домов будут достроены. Вопрос про голосование нормальная практика что бы поскорее ввести дома в эксплуатацию, должна быть выбрана УК. Собственники сейчас принять решение не в состоянии, поэтому застройщик берет ситуацию в свои руки.
Новый город финансово-строительная компания
maxtet
14.04.2019 19:23
#
Сообщение пользователя Rebekka:
maxtet, а как в Квартиру попали?

Проезжал мимо, решил заглянуть, двери были открыты.
Новый город финансово-строительная компания
maxtet
13.04.2019 17:15
#
Смотрел сегодня квартиру, 5 бс. остался очень доволен . Все недочеты про которые читал на форуме отсутствуют. Мне очень все понравилось, полы подмели, никакого мусора, в ванной плафон с лампочкой висит, все видно. Счетчики установлены, трубы зашиты в изоляцию, в стояках все аккуратно. Окна установлены качественно, все пропенено, замки детские стоят, все открывается закрывается, КИВ установлен правильно с теплоизоляцией канала, стены частично оштукатурены - на глаз ровно. Батареи, розетки, выключатели - все ровно и качественно установлено. Стяжка пола кое где в незначительных трещинах - не знаю на сколько это критично.
Но во дворе огромная куча отдолбленной стяжки - наверно с целого этажа, и стоят ребята заливают новую стяжка, кажется на 8 этаж. Не знаю будут ли они на всех этажах менять.
Подъезды еще красят и убирают. Во остальном все готово. Дополнительные светильники повесили в подъездах.
В общем эмоции очень положительные. Но мне еще так и не позвонили насчет передачи ключей.
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение