+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена 101 (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена 101
09.12.2014 15:15
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Норд-Вест
Елена 101
02.10.2014 09:43
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Норд-Вест
Елена 101
26.08.2014 17:05
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Норд-Вест
Елена 101
25.06.2014 09:48
#
Я тоже, если кому то нужно, могу порекомендовать хорошего электрика!)) Он русский, живет в поселке! Все объяснил, помог все закупить! Самое главное ответственный и делает все на совесть!!! Мы с мужем остались очень довольны его работой! Так что, обращайтесь))Норд-Вест
Елена 101
16.05.2014 10:44
#
Сообщение пользователя bbb-b:
Сообщение пользователя ОльгаВалерьевна:
Сообщение пользователя bbb-b:
Сообщение пользователя Елена 101:
Сообщение пользователя Андрей94:
Сообщение пользователя bbb-b:
Добрый день! Подскажите пожалуйста чтобы оформить в квартиру собственность куда нужно обращаться? Какие документы нужно подавать? Где делается тех паспорт и кадастровый? Заранее спасибо

Вот и я присоединяюсь!!! тоже нигде внятного ответа так и не получил с чего начать перво наперво.

И технический и кадастровый паспорт Вы можете получить в БТИ. Для подачи заявки необходимо иметь паспорт и акт приема-передачи. Я делала в ОГУП "ОЦТИ - Областное БТИ", офисы у них есть на Сухэ-Батора, 11; Академическая, 74; Желябова, 19.

Елена 101, Спасибо! Подскажите пожалуйста сколько по времени это занимает? Сколько все по деньгам вышло?

я заказала документы в Областном БТИ на Академической, 74, сделали очень быстро, за 2 недели вместе с выездом, проверили площадь (разошлась с актом приема-передачи на 2 квадрата от данных застройщика, по факту меньше получилось), заплатила около 4000р. объяснили что технический паспорт не нужен для регистрации, но я его заказала и мне его выдали, так то очень нужная вещь (!) для ремонта помогает, да и стоимость квартиры указана.

Елена, спасибо! А вы случайно не знаете, если в квартире перепланировка, то как быть с документами и замерами?

А Вы утверждали проект перепланировки у архитектора Норд-веста?
Норд-Вест
Елена 101
15.05.2014 09:07
#
Сообщение пользователя Андрей94:
Сообщение пользователя bbb-b:
Добрый день! Подскажите пожалуйста чтобы оформить в квартиру собственность куда нужно обращаться? Какие документы нужно подавать? Где делается тех паспорт и кадастровый? Заранее спасибо

Вот и я присоединяюсь!!! тоже нигде внятного ответа так и не получил с чего начать перво наперво.

И технический и кадастровый паспорт Вы можете получить в БТИ. Для подачи заявки необходимо иметь паспорт и акт приема-передачи. Я делала в ОГУП "ОЦТИ - Областное БТИ", офисы у них есть на Сухэ-Батора, 11; Академическая, 74; Желябова, 19.
Норд-Вест
Елена 101
10.04.2014 14:34
#
Я тоже могу порекомендовать хорошего электрика! Делает ВСЕ: электромонтажные работы любой сложности, сигнализацию, пожарку... Все подскажет, расскажет и объяснит, видно, что дело свое знает! Живет кстати в Березовом... Русский, и по цене с ним можно договориться! мы остались довольны))) 8 тире 908 еще тире 656 после 99 и 00 Норд-Вест
Елена 101
10.04.2014 14:23
#
Сообщение пользователя Elena 119:
Всем скинула ))))) Рада помочь не только с окнами ,но и с отделочными материалами ...Отделка-воообще мой фанатизм
Сообщение пользователя TokLun:
Сообщение пользователя Yulyasha:
Сообщение пользователя Kseniya43:
Сообщение пользователя Elena 119:ответила вам в личку Мишаня Бойчук, Елена,а можно мне тоже в личку)И мнеЕсли можно, и мне тоже сбросьте, пожалуйста! Спасибо


И мне напишите тогда, пожалуйста!
Норд-Вест
Елена 101
25.03.2014 15:51
#
Сообщение пользователя nordwester:
Только не на нежней набережной...мне там делали 2,5 мес
Накосячили сперва, потом переделывали...многие люди пострадали...на рынке быстрее

Однако мои знакомые тоже на набережной делали...
Норд-Вест
Елена 101
25.03.2014 15:50
#
Сообщение пользователя Настасья М:
Сообщение пользователя Елена 101:
Соседи, поделитесь опытом!!! В каком БТИ можно оформить документы быстро, без "отказов" Кадастровой палата и недорого!!! А то я уже наслушалась и не знаю, что делать???!!!

Я оформляла на Академической, 74, там БТИ, кадастровый паспорт на квартиру отдали через 15 дней после первого моего прихода к ним. Не много денег взяли.

Ого! Здорово, спасибо! У меня просто знакомым 2 месяца оформляли!!!(( А у нас ипотека, поэтому хотелось поскорей бы! По Дубль Гис это Областное БТИ, у них филиал есть так же на Сухэ-Батора, 11 и Желябова, 19. Я кстати уже слышала, где то, что Областное БТИ оформляет быстро и без косяков! Еще раз, спасибо!))
Норд-Вест
Елена 101
25.03.2014 15:49
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Норд-Вест
Елена 101
25.03.2014 15:47
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Норд-Вест
Елена 101
13.03.2014 16:21
#
Ser Porsh, Звоните в УКНорд-Вест
Елена 101
13.03.2014 12:01
#
Сообщение пользователя deniska:
потратил немного своего времен,и но оно того стоило)))

Денис, у вас по договору июнь это уже с учетом 6 месяцев на доделки или нет?
Норд-Вест
Елена 101
11.03.2014 16:39
#
Соседи, поделитесь опытом!!! В каком БТИ можно оформить документы быстро, без "отказов" Кадастровой палата и недорого!!! А то я уже наслушалась и не знаю, что делать???!!!Норд-Вест
Елена 101
12.02.2014 16:33
#
Сообщение пользователя Bella4ka:
6 очередь, скажите может у кого знакомые есть из 4, 5 очереди, такая максимальная задержка по сдаче домов только в 6 очереди, 4, 5 как получили ключи? Нигде такого нет! знала, лучше б в Танаре взяла квартиру (

5 очередь получала в 3 этапа (срок ввода в эксплуатацию был 30.05+6 месяцев):
1. дома по праву сторону начали сдавать сразу после 30.05
2. дома по левую сторону начали сдавать с 01.10
3. остатки домов по правую сторону сдавали уже почти к истечению 6 месячного срока...
Я конечно понимаю, что ключи хочется получить как можно скорее, сама ждала 5 месяцев (2 этап сдачи очереди), но по сути Вас никто не обманывает. Вы когда договор подписывали нужно было настраивать себя не только на наилучший вариант, но и на такой исход событий! К тому же в зиму сдачу всегда задерживают, так как из-за погодных условий много недаделок, а потом Вы же и будите по этому поводу предъявлять, а им это зачем?!
Наберитесь терпения!!!
Норд-Вест
Елена 101
04.02.2014 09:02
#
Сообщение пользователя Валерия Ермак:
Здравствуйте, у нас такая проблема: в общем бежит вода с вентиляции, не с самой, а по кругу, и чем дальше, тем больше капает, уже невозможно!!! живём на 3(последнем) этаже, видимо там с крышей что-то. Обращались несколько раз в управляющую компанию в 8 доме, там сказали что это не их проблема, и этим занимаются сантехники, мы вызвали сантехника, тот глянул и сказал это не его специализация.. подскажите пожалуйста куда обращаться и что делать???

у нас точно такая же проблема(( Но мы живем на 1 этаже...
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение