+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • МИША (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Миша
10.09.2010 08:00
#
Ирене:.....Нет, я работаю в совершенно другой сфере, а по поводу СибРоссо я их никак грязью не поливаю, просто всегда говорю как есть!!!!!! Вся логика основана на фактах..Тот же факт в том что вы легко относитесь к такому положению дел, о расхождении слов менеджера по продажам (офис) и проектной декларации.. Либо менеджеры эту декларацию в глаза не видели, либо они врут, либо я дурак что привык доверять людям. Одно из трех..Это уже говорит о солидности фирмы.Про новоселье - я запомню!!!!!!!


кук777 а договор (если вы купили там квартиру) у вас с кем подписан??? Та фирма и будет сдавать!!!


Петру: Для начала нужно зарегистрировать договор долевого участия в департаменте... До акта приема передачи еще далеко.. Я только ЗА чтобы и строили и достраивали и сдавали дома, но не таким способом как уже делала данная фирма.. Купили частный дом, оформили на физ.лицо в огороде забабашили стройку на 10 этажей. Продали квартиры людям с массой нарушений, так как их никакая инстанкция не проверяла.. И как они хотят этот дом городу сдать непонятно!!!!!! А люди живите и мучайтесь - так называется??
СибРоссо
МИША
10.09.2010 08:00
#
Николай, вату не катай.
Киоск когда уберете? сдвинте его краном на муниципальную землю к болоту

Тааак..!!!!!!!! Кто это такой умный моим именем подписывается..))))))

Николай - это не я писал данное сообщение.. тезка так сказать!!!!!1
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение