+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • среКоза (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
среКоза
22.11.2017 22:31
#
Уважаемые жильцы дома 382, 1 стояк, проверьте пожалуйста ваши трубы в ванной. У меня там лужа, откуда то сочится вода. 2 дня назад приходила девушка на 2 этажа выше живет с такой же проблемой.. видимо проблема не устранена, раз до меня вода дошла. Вызвала аварийную с УК Квартал, посмотрел, сказал будет разбираться завтра.. может увидите источник проблемы у себя, сообщите в УК
Монополия+, ООО
среКоза
05.11.2017 22:01
#
master87, уточняла про разводку у УК. прислали на почту проектную документацию.. сказали, что разводка сделана по ГОСТу, трубы пластиковые, я не меняла, пока замечаний по качеству нет.
не знаю, поможет вам эта информация или нет
Монополия+, ООО
среКоза
09.08.2017 19:52
#
сейчас, поднимаясь по лестнице домой, услышала в вентиляционной шахте подъезда капель воды.. видимо протекает крыша или откуда еще может попадать вода в вент. шахту? кому звонить и что делать кто подскажет? ведь это не нормально???Монополия+, ООО
среКоза
06.08.2017 22:57
#
уважаемые соседи! мне уже не первый раз падает листовка о том, что необходимаа поверка счетчиков воды, иначе начислять плату за потребление воды будут по общему нормативу.. заглянула в паспорта счетчиков: дата первоначальной поверки ноябрь 2015г., периодичность поверок - 6 лет.. вот и мучает вопрос: вброс это для выуживания денег или реально ежегодно что то со счетчиками нужно делать?Монополия+, ООО
среКоза
14.06.2017 22:13
#
я повторю вопрос: что за анкеты голосования в почтовом ящике?Монополия+, ООО
среКоза
21.04.2017 13:44
#
а показания счетчиков то кому подавать за апрель? кому оплачивать будем?Монополия+, ООО
среКоза
18.04.2017 21:54
#
и сразу вопрос по объявлению: кто нибудь делал домовую книгу?Монополия+, ООО
среКоза
18.04.2017 20:05
#
для тех, кто не видел объявление

Монополия+, ООО
среКоза
02.04.2017 12:21
#
а данные счетчиков теперь куда подаватьМонополия+, ООО
среКоза
16.03.2017 21:33
#
Сообщение пользователя Nastasya1992:
Не проклюйте Ростелеком! Качество очень плохое, их роутер не пробивает сиену - не смог покрыть всю квартиру, постоянно оьрывы были. Когда пришли расторгать договор, на расторжение была огромная очередь недовольных абонентов. Так они еще и перерасчет делают по базовым дорогим тарифам. Больше мы Ростелеком не будем пользоваться. Подключили мтс, качество устраивает. Дом ну раньше пользовались по другим квартирам, мтс на одном уровне с дом ру. Не самый идеал, но неплохо.

спасибо.. подумаю тогда на счет дом.ру.. мтс как то не сильно доверяю...
а еще на счет антены подскажите? говорят, должна быть какая то общедомовая антена, которая ловит обычные аналоговые каналы.. сть ли в нашем доме такая и где подробней об этом узнать?
Монополия+, ООО
среКоза
13.03.2017 21:39
#
а меня интересует Ростелеком.. есть тут их абоненты? какие отзывы?Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение