+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nickolaz (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nickolaz
05.03.2019 12:57
#
Сообщение пользователя Ionich:
Кому то переделали ручки на балконе, которые мешают открываться соседней створке (1 и 3 бс)? Или так же разводят руками, якобы по проекту?

Сегодня принимал, так же разводили руками ссылаясь на проект. Судя по фото в 5бс этого недочета нет.
Новый город финансово-строительная компания
Nickolaz
05.03.2019 11:50
#
Дорогие соседи с 3 БС. Сегодня был в НГ, по поводу энергоэффективности разводят руками, но подтвердили что сдали как "С". Предложили написать заявление с указанием претензий по этому поводу.

Что на счет коллективной подачи? Предлагаю собраться по этому поводу и обозначить требования.
Новый город финансово-строительная компания
Nickolaz
27.02.2019 14:46
#
Сообщение пользователя domovenock:
Zheshka, На Наш Дом РФ выложено разрешение от 7 февраля 2019 года.
Самое поразительное конечно, что 1 и 2 дом по энергоэффективности B, а 3 - С.
А ведь в ДДУ и на сайте обещалось что у всех домов будет А...

Не могу найти данное разрешение, по последней проектной декларации стоит класс А. Если по факту не так, то это существенное отклонение.
Новый город финансово-строительная компания
Nickolaz
22.02.2019 19:41
#
Сообщение пользователя AAM:
Сегодня обнаружили что сняты доводчики с дверей, ведущих с балкона на лестницу, на каждом этаже. При приемке они были точно. 2б/с
Для чего/кем это сделано, вернут ли?

Плохие новости.... Их своровали, видимо ночью. Видел такое в других новостройках, точно так же на всех этажах. Возмещали за счет собственников. а еще фонари воруют... С такой дверью в подъезд выноси что хочешь..
Новый город финансово-строительная компания
Nickolaz
06.02.2019 10:14
#
Мне видимо повезло) в 10 утра 16 февраля на приемку! Новый город финансово-строительная компания
Nickolaz
23.01.2019 11:44
#
Представитель компании , про домофон удалено сообщение. Будет такой в Атмосфере?Новый город финансово-строительная компания
Nickolaz
21.01.2019 11:50
#
Представитель компании , сразу не дожидаясь отчета по 3 БС, почему нумерация домов 7 и 5 внутри?Новый город финансово-строительная компания
Nickolaz
14.12.2018 17:57
#
sania-1970, Спасибо за обзор. Извините, но не удержался. Это Вам. Без обид, три раза перечитывал

Новый город финансово-строительная компания
Nickolaz
01.11.2018 18:24
#
Сообщение пользователя Представитель компании :
Проходы и проезды будут выполнены в твердом покрытии, асфальтирование в следующем году.

Это не я придумал, на фото видно, что местами.
Новый город финансово-строительная компания
Nickolaz
01.11.2018 17:06
#
Впервые вижу, чтобы к сдаче объекта не было асфальта, сейчас укатают грязь катком, а весной все дружно поплывем, а асфальтировать будут когда дворы уже полны автомобилей... Даже самая захудалая стройка в Иркутске имеет асфальт на тротуарах и подъездных путях.Новый город финансово-строительная компания
Nickolaz
13.09.2018 12:57
#
Добрый день. Год назад обещали сохранить все деревья при застройке, особенно сосны, а теперь выкосили половину, оголив соседний ангар..
Даже не знаю что сказать, окна у меня выходят на эту сторону.



Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение