+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений Ф (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгений Ф
28.04.2012 08:00
#
Вот эта статья в КП, где интервью с Савченко ЕВладимировича www.irk.kp.ru/daily/25867.4/2832820/Управление капитального строительства города Иркутска
Евгений Ф
26.04.2012 08:00
#
BaikAl, скажите, если не секрет, сколько присудили или хотя-бы какую часть от требуемой. Один юрист сказал мне, что есть законы, суды, а правосудия у нас нетУправление капитального строительства города Иркутска
Евгений Ф
26.04.2012 08:00
#
BaikAl, вам повезло . Я не говорю, что в стройнадзоре плохие юристы. Напротив, читал, что есть очень грамотные. Я говорю о том, что у них нет заинтересованности и стремления работать на результат. Я ходил к ним несколько раз. Впечатление, что их отвлекают от важной работы всякими глупостями. Как-то такУправление капитального строительства города Иркутска
Евгений Ф
26.04.2012 08:00
#
vse_prosto, думаю вам надо с юристами пообщаться, которые занимаются такими делами (я сам не юрист). Они подскажут, что ещё можно предъявить УКСу (например, съём квартиры, упущенная выгода) и как всё оформить. Моим иском занимается "Общество защиты прав потребителей" (не реклама). Денег с клиентов они не берут, зарабатывают на штрафах. Офис у них в соседнем здании с КУМИ. Могу дать телефон. Я сначала хотел подавать иск через Стройнадзор, но там сидят люди государевы, которые получают стабильную зарплату и любой новый иск это лишняя проблема для них.Управление капитального строительства города Иркутска
Евгений Ф
24.04.2012 08:00
#
vse_prosto, я бы согласился на 100000 руб. Есть информация, что районным судам указанно сверху, чтобы по искам больше 100000 руб. не присуждали. Якобы из-за беспокойства о развитии нашей строительной отрасли. Если СК начнут выплачивать всем дольщикам неустойки, то разорятся (Видимо не учитывают, что в ценник кв.м. уже заложены все риски). Мне и в стройнадзоре сказали: "Ну тысяч 50 получите" (при неустойке ~300000). Я иск подал через Общество защиты прав потребителей. Если 100000 отсужу, буду удовлетворенУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение