+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Руслан б/с 3 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Руслан б/с 3
17.11.2014 15:34
#
leka, нет, конечно! Совет дома тут ни при чем. Заявка нужна на организацию, которая предоставляет услугу. Я готов заявки собрать и увезти провайдеру. А дальше они выйдут на нашу УК и заключат с ними договор. Дело Совета дома - согласовать поставщика)))Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
17.11.2014 09:50
#
leka, я уже не раз предлагал добавить провайдера. Давайте организуем))) Пишите свои мнения, какая компания предпочтительнее. Нам никто не мешает иметь несколько операторов. В соседних домах по 3 или 4 провайдера.
Предлагаю написать заявку от каждого лично и отдать в офис УК. Я готов перезаключить договор или даже пользоваться двумя разными, пока не определю более надежного поставщика.
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
06.11.2014 13:49
#
Уважаемые соседи!
Желательно завести в наши дома еще одного интернет-оператора. Я предлагаю "Ростелеком". Был у них в офисе, там мне сообщили, что для рассмотрения технической возможности необходима заявка от 10 абонентов. Я получил у них бланк заявления и готов собрать необходимые подписи. Прошу скинуть в личное сообщение свои контактные данные и время, когда удобнее подойти (после 18-00).
На мой взгляд у них предложение поинтереснее. Все можно подробно на сайте посмотреть.
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
29.10.2014 15:48
#
Завтра компания "Дезирс" планирует провести дератизацию (комплекс мер по уничтожению крыс). Следите за объявлениями и за своими домашними питомцами.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
29.10.2014 10:18
#
Анна 27, у нас появились крысы?
Можно поподробнее?
Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865