+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ksu (21)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ksu
25.01.2015 21:43
#
riddle306, изменили! Не хотят, чтобы лишние туда ходили. Вы Кате позвоните, она вам скажет код.ИркутскСтройИнвест
Ksu
23.01.2015 23:34
#
Со всеми рада познакомиться))) особенно с 9 этажом. Надеюсь, что случится чудо, наш дом хорошо достроят и мы будем счастливые и довольные соседи. Мы с 9 этажа одни квартиру приняли?)ИркутскСтройИнвест
Ksu
23.01.2015 23:24
#
riddle306, пока нет) Говорили что январь, февраль. Сейчас говорят, что за новый год они почти ничего не сделали. Ждут доп оборудования на тепловой узел. Ну вообще, говорят к 9 мая долдны две блок секции сдать)))))) 3 может и сдадут, а вот 4 как будут доделывать - мне интересно. ИркутскСтройИнвест
Ksu
23.01.2015 23:22
#
riddle306, 295 код!ИркутскСтройИнвест
Ksu
23.01.2015 22:01
#
poems7, приятно познакомиться)))) ИркутскСтройИнвест
Ksu
23.01.2015 13:27
#
дольшик б/с3, у меня 9 этаж, там хоть вид приличный, двери стоят, отделка более менее. А с 5 этажа ужас. Ни дверей, ни х.. Вчера со стройнадзором говорила. Все печально. Благоустройство будет администрация доделывать. А что касается подъезда и вида снаружи - они будут это все писать в замечаниях. Но толку то? Нет у них денег. Нету и все. Я слышала что дольщики хотят фильм снимать о этом ветеранском доме с каким-то каналом. Надеются, что достучаться до политиков. А я думаю что все это бесполезно. А так бы приехал Ерощенко и посмотрел как дом готов. И по какой трубе в 20 мм бежит холодная вода в весь дом. Мы 2 с половиной года назад купили квартиру. Надеялась что хоть более менее дом будет нормальный. А он ненормальный вообще. ИркутскСтройИнвест
Ksu
22.01.2015 16:03
#
poems7, именно так))) просто покрасили. И все уже отваливается. Если бы сделали как в 1 и 2 б/с было бы очень хорошо. Но у нас эксклюзивный дом))))))ИркутскСтройИнвест
Ksu
22.01.2015 13:40
#
Мы приняли квартиру и будем доделывать все сами. Потому что сделают все по самому самому минимуму. Я бы даже это минимумом не назвала. Чего ждать??? Водоснабжение даже если поменяют, то поставят опять какие-нибудь допотопные батареи, где нет элементарно отмычек, чтобы воду перекрыть. Смехотища. Мы поменяли трубы и радиаторы поставили. Эти бичевские серые трубы меня никак не устраивают и наврятли что-то лучше будет, повторюсь. Электричество будем проверять в выходные. Говорили что хороший русский электрик делал. Хотя муж сказал что розетки на соплях. Потом напишу что с электрикой. У застройщика нет денег, и все будет доделано через опу. Ждать не вижу смысла. Лифт не работает, но смонтирован, проходит проверки. Обещают запустить с вводом в эксплуатацию. Но вы же знаете как обещают у нас... Снаружи ужасная отделка, пятнистый рыжий дом))))))) Муж смеется, говорит. будем звать его леопард))). Ступеньки рельефные, очень аккуратно смотрятся. На каблуках там точно не спустишься - ноги переломаешь все.Не дом, а просто шедевр))))))). Особенно приятно, что это ветеранский дом. Радует одно, что хоть не в таком виде, как 4 б/с. ИркутскСтройИнвест
Ksu
25.11.2014 20:05
#
дольшик б/с3, в моем понимании трубы это и есть радиаторы)))) Их имела ввиду) А шумоизоляцию будете делать?ИркутскСтройИнвест
Ksu
23.11.2014 13:38
#
дольшик б/с3, а что думаете по стенам? Замерзать будут? Трубы там точно менять придется. ИркутскСтройИнвест
Ksu
27.10.2014 18:12
#
дольшик б/с3, по идее им выгодно нас заселить и с нашей комуналки достраивать дом))) Хоть так! А что вы думаете по качеству постройки?ИркутскСтройИнвест
Ksu
27.10.2014 18:10
#
дольшик б/с3, неужели Константин не единственный человек, который может помочь нам вступить в реестр кредиторов?))))))))) ИркутскСтройИнвест
Ksu
27.10.2014 12:10
#
дольшик б/с3, да,скорее всего не успеют. А вот заселить раньше заселят, наверное. Как предыдущие блок-секции. ПоИркутскСтройИнвест
Ksu
23.10.2014 17:05
#
Konstantin_, да не переживайте вы за меня. У меня все отлично. Крыша над головой есть. А то вы наверное там ночами не спите и думаете, что я стою возле жк Веста уже третий год, жду сдачи, с узелком вещей, холодная и голодная)))). Константин, у меня правда все прекрасно. Буду раз в неделю вам отписываться, как мои дела. Я за ваш здоровый сон. ИркутскСтройИнвест
Ksu
06.07.2014 00:56
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ИркутскСтройИнвест
Ksu
06.07.2014 00:56
#
Konstantin_,да вы успокойтесь уже. Все у нас хорошо, и будет еще лучше. Не пугайте народ) А если вдруг что, то вся веста побежит к вам за консультациями. Вот обогатитесь то!!! ИркутскСтройИнвест
Ksu
03.07.2014 13:22
#
Konstantin_, вы чему злорадствуете? Никто данную процедуру не ждал, кроме вас, видимо. ИркутскСтройИнвест
Ksu
22.06.2014 22:09
#
poems7, В эксплуатацию думаю не скоро еще сдадут. Будем жить уже в квартире и ждать сдачи...Надеюсь лифт к зиме запустят))))))) У меня черновая отделка. жду когда нам разрешат приступить к ремонту. ИркутскСтройИнвест
Ksu
20.06.2014 22:16
#
Че вы все жути нагоняете? Каких гастробайтеров сгонят? Строят дом. Слава Богу 3 б/с почти готова, 4 заливать начали. Рядом живет мама, я там частенько бываю и постоянно идет работа. Просто там не много работников, поэтому медленно. Но никого не собирают для показов. Год назад 3 б/с стояла не залита, а сейчас осталось доделать 2 этаж . Хотя уже год назад говорили, что компания банкрот. У меня квартира на 9 этаже, приходила со строителями, сказали, что хорошее качество работ. За такую сумму в городе не купите ничего. Так что сидите и ждите, и прекращайте всякую чушь писать. А если хотите быстро, тогда надо было за 3 ляма покупать 60 квадратов. Лично я прекрасно понимала, что стройка затянется. Узнала все о компании, работают знакомые в стройнадзоре. Сказали, что достроят однозначно. вопрос времени. За такие деньги я решила подождать. И не зря жду...ИркутскСтройИнвест
Ksu
24.05.2014 20:11
#
Смотрящая 3б/c , как делать ремонт я в курсе!!!!!!! Вообще-то спрашивала о другом. ИркутскСтройИнвест
Ksu
23.05.2014 22:26
#
Елена, у меня двушка из трешки. Пока с документами ничего не делали. Как и у вас, только договор пайщика. Все.ИркутскСтройИнвест
Ksu
23.05.2014 22:24
#
Смотрящая 3б/c Как люди ремонт делают, если акт приемки-передачи не подписан? ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение