+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Луша)) (27)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Луша))
18.04.2018 01:14
#
Что то я запереживала. Может съездить, отказаться от переделки стяжки. Пусть так остаётся. Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
18.04.2018 17:36
#
Сообщение пользователя CherryVine:
Луша)), сколько по времени устранять будут, не говорили?
. Не сказали... все мелкое, думаю быстро устранят.... а вот со стяжкой, даже не представляю, что решат..... наш этаж делал ещё предыдущий подрядчик, а они банкрот..... такие трещины, этотвообзе норм или нет??? Они сказали это усадка.....
Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
18.04.2018 15:17
#
Сообщение пользователя CherryVine:
Луша)), вы тоже совсем не приняли? При мне кто-то принимал с недочетами, просто один ключ оставлял для того, чтобы строители могли исправить косяки. Я не стала принимать совсем.
не приняли. Ключ нам не дали... сказали, как примите дадим....
Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
18.04.2018 15:13
#
И не предлагали принять с последующим устранением. Здесь, о таком только прочитала. Там дали акт, все записала. Сказали, как устранят, позвонят. Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
18.04.2018 15:09
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
18.04.2018 13:58
#
Фото, тоже не грузится. Нам даже не предложили управляющую, т.к не приняли видимо. И шампусика не дали))Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
18.04.2018 12:29
#
Так все не плохо. Но стяжка привела в ужас, вся в трещинах. Замки на лоджии не один не закрывается. Терморегуляторы на радиаторах, болтаются.
Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
09.04.2018 22:31
#
Нас на 17 пригласили. Я так поняла, что это просмотр будет, а не прием. Или под словом просмотр, они подразумевают приём квартиры?🤔Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
06.02.2018 13:33
#
Сообщение пользователя yarina:
Anna38, спасибо, хотела уточнить, Рядинских писал о том, что после подписания акта приема передачи уже будет поздно что либо предпринимать, т.е. не подписывая акт, иду с претензией в УКС. В интернете написано очень много, не совсем все понятно. Еще раз спасибо за ответ.

Как мне сказали, что ещё 3 года есть на это. Мы принимаем квартиру, а неустойка, это неисполнение договора. Вообщем надо все уточнять.
Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
05.02.2018 15:34
#
I
Сообщение пользователя marabella:
Работы ведутся

Спасибо, за фото. Надеюсь, в марте уже получим,
долгожданные ключики))
Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
23.01.2018 17:09
#
Я так понимаю, что после того, как примем квартиру, пишем свои требования уксу, со ссылкой на пункт договора. Если они отказывают, идём с иском в суд. Срок однако 6 месяцев или даже год. Если есть желание, однако даже можно за каждый месяц просрочки обращаться. Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
11.01.2018 11:02
#
Сообщение пользователя marabella:
почему за 6 месяцев?
просрочка считается с января месяца
30 ноября они должны ввести и месяц(декабрь) на получение ключей

До 30 ноября они должны были ключи передать. У меня в договоре, до 30 ноября, поэтому просрочка с 1 декабря.
Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
10.01.2018 00:21
#
Балконы с южной стороны, даже не начинали делать, зато рядом блок секция активно строится. И окна уже вставляются. Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
10.01.2018 00:18
#
Я в шоке 😱 от того они и не пускают в здание, потому что там ни хрена не сделано. Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
08.01.2018 14:02
#
Артём Хвощевский, не пугайте так 😁Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
22.12.2017 15:35
#
marabella, спасибо за фото🤗 можно сказать, на стройки побывала 😀такое ощущение, что со стороны объездной, балконы устанавливать не собираются ☹ декабрь к концу, они его ещё точно не запустят, как обещали((( Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
07.12.2017 01:10
#
marabella, 11Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
07.12.2017 13:03
#
У нас в договоре так же. В письме, в котором они известили, что сроки переносят, на 4 квартал, и приглашают на доп. Соглашение. Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
05.12.2017 00:44
#
marabella, со стороны баумана, солнца не бывает к сожалению. Если летом, то рано утром, буквально мин 20. Сейчас живу в квартире все Окна на баумана, мне очень солнышка не хватает. И свет постоянно включён. А кому то наоборот нравиться, что летом не угорают)) Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
05.12.2017 00:39
#
И кран смотрю убрали, чтобы это значило? Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
05.12.2017 00:37
#
Сегодня проезжала мимо 2.7 Прогресс конечно есть. Со стороны баумана, хоть что то делается. Но со стороны объездной, огорчение(( в письме написано, что дом в эксплуатацию обещают ввести в 4 квартале., месяц на передачу ключей. В чем сильно сомневаюсь 🤷♀ продолжаем ждать🤦♀Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
20.11.2017 09:22
#
CherryVine, по срокам сдачи, что обещают. По прежнему март... мне еще не звонили..Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
17.11.2017 17:29
#
CherryVine, когда они в сентябре звонили, сказали, что отделки идут. Но насколько эта информация правдивая была 🤔Кто нибудь внутри был? Что там на самом деле. Почему то, не получается зайти на их сайт. Вернее на сайт захожу, а именно эволюция, не открывается. Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
16.11.2017 23:09
#
Может хотя бы в феврале ключики получим, а не в марте))Управление капитального строительства города Иркутска
Луша))
16.11.2017 23:01
#
Глаз радуется. Работы идут)) 🙌👏🏻в зиму зашевелились 😁Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение