+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лиля (76)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Лиля
23.07.2012 17:58
#
по крайней мере так было.Востсибстрой, ООО
Лиля
23.07.2012 17:55
#
даВостсибстрой, ООО
Лиля
23.07.2012 17:31
#
Натка, директору по работе с киентами Халтурину А В. Востсибстрой, ООО
Лиля
22.07.2012 20:26
#
ребята с почтой, я отпишусь, скорее всего завтра. Востсибстрой, ООО
Лиля
22.07.2012 20:25
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Лиля
18.07.2012 14:47
#
Турист, давайте почту.Востсибстрой, ООО
Лиля
17.07.2012 12:20
#
Елена, разозлились? зря. мне активистом быть ни к чему. я дольщик 2 очереди одну квартиру получила, со второй проблемы, атакую всс по полной программе, готовлю документы в суд. и уж точно не занимаюсь тем, что пишу просто так тексты, как вы сказали. решайте свои проблемы сами, никаких комментарий с моей стороны больше не будет, раз они лишние, по-вашему мнению.Востсибстрой, ООО
Лиля
16.07.2012 08:00
#
Анна, губер интересуется, потому что за своё место переживает, он ведь тоже полетит если богучанцы вовремя не заселятся. а до самих богоучанцев ему всё равно и уж тем более до дольщиков. он за себя переживает. в таком ключе и надо рисовать историю, что власти разбирают проблему поверхностно, конечно вас никто не услышит, если вы расскажите, что вам квартиры задерживают. Востсибстрой, ООО
Лиля
16.07.2012 08:00
#
и если вы уже за что-то взялись, то теперь нечего бояться, потому что из-за вашего страха вы в какой то момент повернете обратно, над вами просто посмеются, скажут навели шорох и убежали, поднимете себя на смех. а если было сомнение, то ненадо было и браться. так в любом деле.Востсибстрой, ООО
Лиля
16.07.2012 08:00
#
вы не разорите всс даже если очень захотите, даже если все сразу подадите в суд и все получите деньги. эту глупость кто-то придумал и все повторяют. и потом этот форум читает всс и когда вы пишете, что не стоит их злить, они ржут над вами. зачем тогда вообще 3 очередь взялась за выяснение отношений. гластность - это единственная форма хоть как-то их расшевелить. а бумажки которые вы пишите, это всё между вами их никто не видит, а значит не страдает их имя. то что вы делаете называется "напугала попа ежа"Востсибстрой, ООО
Лиля
13.07.2012 08:00
#
Елена Репина, не обязательно ехать. туда можно или позвонить или написать, если они заинтересуются они оплатят одному человеку билет, в крайнем случае для решении проблемы 3 очередь может скинуться на билет самому активному( на общее благо так сказать) мнение остальных дольщиков оператор запишет. если во всех красках описать проблему, сделать акцент на том, что администрация ведёт себя не корректно, мне кажется, они откликнуться, сюжет интересный. тема актуальная. смотрите сами. но это вполне реально.Востсибстрой, ООО
Лиля
12.07.2012 08:00
#
на другом форуме советуют в "пусть говорят"Востсибстрой, ООО
Лиля
11.07.2012 08:00
#
я не могу... то что касается "президентских" дел, губернаторы и мэры следят и критикуют, а то что просто возводят для людей, что рвут свои попы, платя ипотеку, ни кому не надо, хоть бы про нас спросил, так заодно, раз был там. с какими сроками нам сдают, и с каким качеством. но из-за нас же губернатор не полетит с должности, а вот из-за богоучанцев скорее всего. Востсибстрой, ООО
Лиля
11.07.2012 08:00
#
Анька, спасибо. в общем обещали многое, в итоге решить не могут. там нужен пешеход, светофор, и другая разметка, про остановку я даже промолчу.Востсибстрой, ООО
Лиля
10.07.2012 08:00
#
Кто-нибудь знает как решается вопрос с транспортом в нашем жк?Востсибстрой, ООО
Лиля
06.07.2012 08:00
#
Алюминиевый профиль во 2ой очереди тоже выше окна, как раз на столько же, сколько кирпич в 3ей. Проекты вам покажут в офисе. Проектировщику выдвинули определеные требования, нацеленные на высасывание денег с клиентов, поэтому у нас вытяжки в потолке, а не в стене, чтобы короб не пристраивать-это же ещё за 20 кв см с вас деньги могут взять, а как натяжной потолок вам делать их не касается, хоть сам этот короб строй и вытяжку в стене делай. ещё там много чего, что я вижу своим глазом в силу специальности. Востсибстрой, ООО
Лиля
04.07.2012 08:00
#
Ну вам надо было бы сказать, что когда деньги будут возвращать пусть про проценты не забудут, за пользование ими больше года.Востсибстрой, ООО
Лиля
04.07.2012 08:00
#
мне на письменные заявления ни разу не ответили. все регистрировала.Востсибстрой, ООО
Лиля
29.06.2012 08:00
#
Ленуся, подать на неустойку можно, если задержут после срока указанного в допсоглашении.Востсибстрой, ООО
Лиля
27.06.2012 08:00
#
что и требовалось доказать, обидели вы людей, Елена, как я и писала. Востсибстрой, ООО
Лиля
26.06.2012 08:00
#
Sovka, крышу вроде сделали, был ещё один дождь, больше не промокало. а черновая квартира ещё не принята.Востсибстрой, ООО
Лиля
26.06.2012 08:00
#
Елена, я уверенна, что там есть и хорошие люди, например, которые сидят здесь на форуме, которых вы сейчас обидели, сказав что там проживают одни бичи. Вообще следует аккуратней выражаться. Так вам подруга красочно расписала, может от зависти, что вы квартиру купили.Востсибстрой, ООО
Лиля
23.06.2012 08:00
#
Дольщики, лучше настройтесь на задержку, чтобы нервы не трепать потом, конечно, надежда умирает последней и все дольщики надеются, мне когда то страшно было представить что я со своим сентябрьским сроком не въеду до нового года, но вот уже июнь, а я до сих пор не получила ключи. а то что в срок они сдадут, так они всем так говорят, и за неделю до сдачи так говорят, но не вариант не луговое не заречный всрок не сдали. для своего психического здоровья я советую вам быть готовыми. буду рада если вам повезёт!Востсибстрой, ООО
Лиля
23.06.2012 08:00
#
ну вот. Востсибстрой, ООО
Лиля
23.06.2012 08:00
#
Sovka, спасибо. слава богу ремонта нет, там черновая. а вот в 53 под ключ и конечно после дождя - дыбом встала штукатурка. в ук сказали что они делают ремонт крыши когда дом сдан. по-сути правильно говорят, в понедельник буду обращаться в всс. вообще они меня достали. задержали на год, построили залепухи, положеную неустойку без суда не выплачивают, зато если площадь квартиры больше ты им денюжки быстренько должен заплатить. не фирма, а ...Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение