+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • eovin (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
eovin
07.05.2019 12:16
#
Я с вами полностью согласна. Своим работникам мы сказали. Может написать объявление и развесить.
Сообщение пользователя RobinWolf:
Уважаемые собственники квартир в 4 б/с! Пожалуйста, следите за своими строителями, объясните им доходчиво не портить наше общее имущество в подъезде, лифте на этажах... прошло чуть больше двух недель как сдали наш дом в эксплуатацию, а былой красоты всё меньше остаётся... неужели нам не хочется жить цивилизованно в ухоженном доме? Или то, что за порогом квартир никого не волнует? Давайте беречь наш дом, пожалуйста. Грязными руками или ногами так заляпать зону возле лифтов на первом этаже, отбили углы, на лифт грузовой я вообще без слёз не могу смотреть . Боюсь представить что останется от красивого дома к концу ремонтеых работ всех квартир... я впервые столкнулась с таким отношением рабочих к имуществу нового дома. Прошу прощения, просто если кроме меня это ещё хоть кого-нибудь волнует, давайте вместе будем беречь что имеем, нам здесь жить.

Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение