+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лариса (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Лариса
13.01.2012 08:00
#
И ещё вопрос по антенне, тут Александр написал, что на сайте дома №16 есть информация, а что это за сайт????? где искать, что то яндекс не выдал такого.Управление капитального строительства города Иркутска
Лариса
13.01.2012 08:00
#
пришло из Куйбышевкого суда по поводут тяжбы Тонышевой... сказано, что ей отказано в её требования на снос наших тдомов (б/с19 и б/с 17)... в то же время там отмеченр, что б/с 17 (который планируется быть домом №13) построен с грубыми нарушениями проекта. в частности вместо монолитной плиты фундамента залит ленточный и на это нет ни разрешения ни утверждения и сейчас по факту нарушен проект... как быть с этим вопросом.... ведь если это так, как сказано в материалах судебного дела, то документров на дом и его ввод в эксплуатацию нам не видать.... это же мне подтвердил и энергонадзор, вчера 12 января мне сказали, что никаких документов на этот объект у них нет.... А поповоду дома 11 (б/с 19) что менее, чем за год эксплуатации там в наружной стене дома (обращённой к частному владению Тонышевой) по стене пошли трещины 2,5 мм, что так же является грубым нарушением технологии, но никакой экспертизы по этому поводу не проводилось, так как это не относится к делу Тонышевой, зато это относится к нам жильцам непосредственно и что здесь мы должны быть инициаторами такой экспертизы, чтобы заставить УКС исправить как то ситуацию.... Кстати по поводу фундамета по домами б/с 17 и смежной с ней та же ситуация.... как то страшно стало, что же мы конкретно купили и насколько иэто пригодно для жилья в перспективе скажем ближайших лет 20-30??????Управление капитального строительства города Иркутска
Лариса
07.12.2011 08:00
#
отвод воды в туалете это для пожарного шланга, в доме 11 кстати его выдавали, но это по п/пож нормам должно быть, а не для стир машины.... у меня, соседи, к вам вопрос.... я никак не могу дождаться регулировки окон, ну не идёт он и всё тут с 14 ноября ждём.... может уже пора жалобы писать??????? как договоримся с мастером так выясняется, что регулировщик пропал на 2 дня и так постоянно. и ещё вопрос, а почему же всё таки лифт не пускают, у нас 8 этаж, тяжеловато как то ходить.... вообще то он грузо пассажирский... По поводу э/плиты и её заноса, мне тоже одной женщине предложили её самостоятельно принести в квартиру, либо за денюжку, причём ключница Галя совместно с рабочим запросили тысячу рэ за подъём (это я потом узнала, что у неё в этот день день рождения был, видать не хватало)..... так вот после 3 часового скандала с выслушиванием матов и угроз, моих звонков в УКС и Малышескому плита была поднята и даже подключена дня через 2.... вот так.... но вместо хотя бы минимальной радости от вхождения в новую квартиру столько негатива получено, что.... за собственные деньги получила кучу оскорблений за то, за что мною же и было оплачено.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение