+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • marabella (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
marabella
19.04.2018 10:33
#
на последнем фото где выдавали ключи однок. квартира там все зашпаклеванно стены наверное под программу пойдет
а на 4 фото сломана зещелка и створка не закрывается до конца
Управление капитального строительства города Иркутска
marabella
19.04.2018 10:30
#
вчерашние фото начали грузится









Управление капитального строительства города Иркутска
marabella
19.04.2018 10:26
#
Утром ездили в квартира еще раз все смотрели , балкон не течет, отопление есть, в принципе стены в комнатах и кухне нормльные надо штукатурить, проемы дверей межкомнатных очень широкие будет залаживать, двери входные тоже широкие 1030 тоже надо поискать такую широкую входную дверь. порадовала что у окно которое не выходит на балкон, энергосберегающие пакеты, мелочь а приятнокороче настраиваемся на ремонт по тихонькуУправление капитального строительства города Иркутска
marabella
18.04.2018 14:37
#
CherryVine, согласна с вами полностью, как мне сказали дом они ввели в эксплуатацию 30 марта. многие так и делали что подписывали о оставляли ключ на устранение, нам пообщели что все устранят и от домофона ключ надо забирать в укУправление капитального строительства города Иркутска
marabella
18.04.2018 12:58
#
фото опять не могу вставитьУправление капитального строительства города Иркутска
marabella
18.04.2018 12:56
#
в целом квартира норм , стяжка в трещинах это видимо у всех в этом доме, по балкону есть косяки(так как сама работаю в этой отросли, мне видно) акт приема подписали оставили ключ для устранение недоделок
но меня смутило, представители ук уже там с соседней комнате , т.е если ты подписываешь акт тебя отправляют сразу к ним.Все в эйфории не глядя сразу подписываю договора с этой ук, не интересуются тарифами(а у них они не сказать что средние)ТАК Я ПРИЗЫВАЮ ДАВАЙ НА ОБШЕМ СОБРАНИИ РЕШИМ ПОГОВОРИМ С УК НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОРА НЕ ЗНАЯ ТАРИФЫ!!!содержание жилья у них очень дорогое, они там все такие хорошие с конфетами и шампанским сидят
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение