+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Elena208 (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Elena208
29.06.2015 15:15
#
маруся999,
уточню про этажность
а разрешение на строительство? на сколько мне известно, застройщик продает квартиры, хотя не имеет на это право....
Корпорация Иркутскстрой, ООО
Elena208
29.06.2015 14:36
#
маруся999,

Странно, а почему продают и 4, 5 этаж?Лично мне предлагали.....
Корпорация Иркутскстрой, ООО
Elena208
29.06.2015 14:02
#
если быть точнее, даже первый этаж еще не построен....
Также необходимо оформить преддомовую территорию, чб получить разрешение на ввод в эксплуатацию. но, для начала нужно получить разрешение на строительство и не 3-этажей, а пяти.
Корпорация Иркутскстрой, ООО
Elena208
29.06.2015 13:58
#
Сообщение пользователя маруся999:
Верно всё. Кризис всех затронул... Полагаю, компания и на свои средства ведет строительство. По моим данным сдача будет в ноябре.

за 3 месяца сдать несколько блок-секций?
Сейчас уровень первого этажа...
Возвести 5 этажей, 5 блк секций, отделка, окна?.....очень, конечно, оптимистично.
Учитывая динамику строительства, мои фото сделаны в начале апреля... прошло 3 месяца - кардинальности изменений нет, добавился этаж. Этаж в 3 месяца - получается даже не этот год....
Корпорация Иркутскстрой, ООО
Elena208
29.06.2015 11:36
#
Ну да, построили немного. Но,в озвученный срок явно не построят.
А по поводу сомнений? А как иначе, время кризиса, жилье продается меньше,высокая вероятность недостроя, а если еще нет разрешения - где деньги должная брать компания на финансирование стройки? Не думаю, что много желающих покупать......тем более сейчас. Я не относительно компании пишу, а в целом по отрасли.
Корпорация Иркутскстрой, ООО
Elena208
24.06.2015 16:09
#
Samrob, Нет, постоянно кормят завтраками, разрешение не дали, сказали, что пошли другим путем (каким только?) , чтобы дали разрешение. Еще говорили, что к концу лета построят. Я приобретала квартиру у подрядчика, теперь буду менять на другую. Вот так.Корпорация Иркутскстрой, ООО
Elena208
07.04.2015 15:04
#
Сообщение пользователя Samrob:
и когда по плану первая сдача?

По договору пишут 3 квартал 2015
Корпорация Иркутскстрой, ООО
Elena208
07.04.2015 14:39
#
Котляревский тоже директорКорпорация Иркутскстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение