+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • оленька (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
оленька
18.03.2012 08:00
#
ИркутскПартнерСтрой
оленька
18.03.2012 08:00
#
Сообщение удаленоИркутскПартнерСтрой
оленька
17.03.2012 08:00
#
а если не успели,где можно увидеть?ссылка есть?ИркутскПартнерСтрой
оленька
02.03.2012 08:00
#
Уже руки чешутся-ремонта просятИркутскПартнерСтрой
оленька
19.02.2012 08:00
#
Те же самые минусы я испытываю проживая в городе))))))))))) Неужели в городе есть где с ребенком погулять?А здесь-закрытая территория,все в зоне досягаемости.Ну а счета... Мы сельский район,тариф меньше и сами спокойно можем контролировать все счета.В городе тоже пробки!О!прикольно!Смайлик!Спасибо!ИркутскПартнерСтрой
оленька
25.01.2012 08:00
#
Скоро будут делать крышу!!!!!прямо на днях)))))))) УРА!!!!!!!!!ИркутскПартнерСтрой
оленька
23.01.2012 08:00
#
Просто народ привык жить бок о бок,терпеть гарь,шум разборки у подъезда за место парковки.И то,что в Ершах за такие квартиру больше купить можно.В общем,все сводилось не конкретно к нашим застройщикам,а к экономии,отдаленности.Но я за почти здоровый образ жизни!))))))))))))ИркутскПартнерСтрой
оленька
21.01.2012 08:00
#
Вот поэтому я и купила там квартиру)))))))))) хоть меня многие все равно не понимают.но я думаю это от зависти)))))))))))))))))))))))) хочу скорее в свой домик(ИркутскПартнерСтрой
оленька
12.01.2012 08:00
#
Всем привет!!!!!!вчера были ДОМА.движение было только в первом доме на верху.кран подъемный стоял,кирпичи таскали.на территорию и в дом не попали,т.к. ворота закрыты.короче,движение есть,но небольшое))))))))))))наверное после праздником раскачиваются))) у кого еще новости?ИркутскПартнерСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение