+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей Кхан (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей Кхан
25.02.2023 17:30
#
Юлия Мудрова, судебное решение не отменено, оно приостановлено в связи с тем, что подана кассация. Заседание назначено на 28 марта. Если кассация оставит все без изменений, то решение суда снова начнет действовать. Норд-Вест
Андрей Кхан
10.02.2023 15:49
#
Валерий Тахтарев, ну если по делу, то было подано ходатайство о приостановлении исполнительного листа, подана кассационная жалоба, заседание назначено на 28 марта. Снова ждём.Норд-Вест
Андрей Кхан
03.02.2023 07:32
#
Николай Коноваленко, МТС подала кассационную жалобу, пока не будет решения по кассации, то ничего приставы сделать не смогут. Ждём.Норд-Вест
Андрей Кхан
25.01.2023 19:01
#
Анна84, видимо да, так как МА подала жалобу.Норд-Вест
Андрей Кхан
25.01.2023 19:00
#
Николай Коноваленко, кто-нибудь вообще видел и знает эту инициативную группу? Может мы уже им просто настучим по голове уже?
Я вот уже задолбался ждать и жить в съёмной квартире. Я столько денег уже отдал на аренду, что можно было бы 5 квартир отремонтировать.
Норд-Вест
Андрей Кхан
28.12.2022 22:49
#
Николай Коноваленко, все верно, так и должно быть. Перед приёмкой каждый собственник должен осмотреть квартиру на наличие дефектов. Криво вставлены окна, не установлен радиатор, отсутствуют, например, счетчики и прочее. Соответственно указываем застройщику на косяки или недоделки и не подписываем акт приёмки квартиры, огововариваются сроки устранения. Норд-Вест
Андрей Кхан
28.12.2022 16:57
#
Николай Коноваленко, тут по фамилии уже понятно откуда прибыл Казарян.)))
А если честно, то я могу показаться неадекватным, но мне эта рогатулина железная для чистки Ковров не нужна. Скамейки под окнами тем более. Это же начинаются посиделки, музыка, крики. На счет плесени ранее писали, так не мудрено, дома стоят третий год без отопления, они не просыхают. Если так и дальше будет то там еще мхи и лишайники начнут расти. Тем более есть гарантийный срок на новостройки 5 лет. В случае чего застройщик по гарантии также должен устранять недостатки, такие как протечка крышы, перила отвалившиеся и тд.
Норд-Вест
Андрей Кхан
20.12.2022 20:17
#
Ольга3952, Я тоже завтра подъеду. Норд-Вест
Андрей Кхан
05.12.2022 17:43
#
Понедельник и среда с 08:00 до 17:00 приёмные дни.
Осталось определиться с датой и временем. Но предварительно предлагаю еще доехать до березового и посмотреть, что готово, что сделано, что бы было чем аппелировать.
Норд-Вест
Андрей Кхан
05.12.2022 11:06
#
Olga1041988, лично мне без разницы, хоть в самой Марковской администрации.Норд-Вест
Андрей Кхан
30.11.2022 12:31
#
Андрей Курильчик, ни кто не в курсе, там вроде как апелляция поступила от Марковской администрации. Кто знает подробности? Норд-Вест
Андрей Кхан
30.11.2022 12:28
#
Кто в курсе, там вроде бы как пришла апелляция от Марковской администрации. Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение