+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Справедливый (2)
  • Nezvany (1)
  • 7 б/с (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
7 б/с
13.04.2011 08:00
#
Так как сроки сдачи затянулись, пришлось решать жилищный вопрос другим способом. В итоге эта квартира теперь и не нужна, как бы. Интересно, какая сейчас рыночная стоимость кв. м. в Сантоки? Востсибстрой, ООО
Справедливый
12.01.2011 08:00
#
Могу только предполагать что большинство (процентов 80), а то и больше площадей в "Сантоки" продано (в том числе парковка и офисы). Об этом говорит и ограниченное количество предлагающихся к продаже квартир. В этом есть свои плюсы (социальный фактор) и минусы (инвестиционный фактор). Востсибстрой, ООО
Справедливый
12.01.2011 08:00
#
Ранее подписывал -- на интересных для меня условиях. Так как запас таких условий истек, смысла подписывать новый "доп" "просто так" не вижу.

Пришла достоверная информация из авторитетных источников: предполагаемый срок начала сдачи "Сантоки" (посекционно): с июня 2011 года.
Востсибстрой, ООО
Nezvany
30.12.2010 08:00
#
САНТОКИ. По поводу оповещения. Сказали, что пока не было официального распоряжения по заключению доп. соглашений, по-видимому будут рассылать письма (как в феврале). По поводу апреля-мая -- мне тоже кажется, что слишком оптимистично. Нужна политическая воля (если вести работы как в "Луговом" -- тогда, конечно). А ее, видимо, нет. И это очень удивляет... И еще удивляет замалчивание информации. По-моему, если бы руководство ВСС выступило и честно рассказало о реальном положении дел, все было бы очень достойно и сняло бы большинство вопросов.Востсибстрой, ООО
Nezvany
29.12.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: Содержит обвинения, призыв к неорганизованной акции
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение