+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • jylia (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
jylia
24.04.2015 23:43
#
а стройнадзор разве формально принимает и дает разрешение на ввод. как это вообще происходит? я была на предворительном просмотре и у меня были вопросы по квартире, мне сказали что эти вопросы будут решать при сдаче дома.Востсибстрой, ООО
jylia
24.04.2015 20:47
#
Сообщение пользователя jylia:
Сообщение пользователя 19sergey69:"... если дом будет введен, но еще немного не закончен, то ..." появляется вероятность, что заканчивать его будет управляющая компания на средства счастливых жильцов.


это как? я думаю если будут недоделки, то дом не примут
Востсибстрой, ООО
jylia
24.04.2015 20:45
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
jylia
14.04.2015 16:41
#
В течении двух недель, периодически проезжаю мимо нашей стройки и ничего существенного не меняется. Первая б/с досихпор стоит без отделки. Может у них внутри бурная деятельность? У кого какие новости?Востсибстрой, ООО
jylia
11.03.2015 16:44
#
Добрый день. Может кто знает будет остекленение балконов?Востсибстрой, ООО
jylia
20.02.2015 14:05
#
трубы к батареям, может кто подскажет зачем это?

Востсибстрой, ООО
jylia
20.02.2015 14:02
#
двор

Востсибстрой, ООО
jylia
20.02.2015 13:58
#
двор

Востсибстрой, ООО
jylia
20.02.2015 13:55
#
Добрый день. Ходила в прошлую пятницу на просмотр квартиры. У меня квартирв в 3 б/с. подключено отопление, батареи теплые. В подъезде идет работа, есть перила в отличии от 1 и 2 б/с. Двор обустроен, есть детская площадка, сквозь снег видно бордюры. Были вопросы по квартире, но представитель от стр. комп сказал, что это все будет решаться при сдачи. Если честно, то не очень аккуратно залит, под потолком над окном прямо ступень из бетона. непонятно зачем на трубах батареи челая куча тройников и крвнов, стояк к батареям один и трубы идут по кругу всей квартиры.Вот так.Востсибстрой, ООО
jylia
05.02.2015 23:26
#
Добрый день соседи. Я тоже записалась на просмотр квартиры, но уже на след пятницу. В компании сказали что сдачу переносить больше не будут. Хочется надеяться. Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение