+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • SERG (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
SERG
14.08.2012 21:58
#
Живу в 3 Б/С уже 2 года. Проблем нет. Вода есть,свет есть. Все устраивает. На данный момент лифт собирают-уже пробовали,ездили-но еще предстоит доделать и сдать.В соседней 7 Б/С убрали мусор и площадку засыпали щебнем. В этом году обещали сдать 1-2-3 секции. Но это мало вероятно. Просто ждем.Стройтранс
SERG
19.07.2012 20:02
#
Ведать не полный банкрот. Пообещали сдать 1-2-3 Б/С в конце лета или вместе с 7 секцией- только кокга ее построят неизвестно.Стройтранс
SERG
17.07.2012 00:12
#
Сдан ж/к на 1 советской а на депутатской еще ни один дом не сдан.Хотя живем с самого начала-2 года. 7 б/с построена будет не скоро.Стройтранс
SERG
12.07.2012 08:00
#
Наконец-то перекрытия залиты между 4-5 этажамиСтройтранс
SERG
24.06.2012 08:00
#
Конечно сменить застройщика на "реального"-это хоршо. Но когда и как это будет-неизвестно. На данный момент строительство 7 б\с идет очень медленно, по крайней мере хоть не стоит. Думаю на этой неделе зальют 4 этаж. Опалубка сделана, осталось достроить перекрытие между 4-5 этажами. Т.е по маленьку шевелятся.Стройтранс
SERG
20.06.2012 08:00
#
Конечно за счет застройщика.Это их прямые обязанности.Вопрос только когда?!Договоры с поставщиками (на сколько мне известно) подписаны. Осталось поставить лифт (150000 р.) Все остальное и самое затратное сделано. На 2 б/с лифты куплены,остался еще один.Остается толко ждать.Стройтранс
SERG
11.06.2012 08:00
#
Я думаю что врятли выгонят 60 % живущих дольщиков. Если будут выгонять то только через суд-а это долгая песня.Застройщик тоже скорей всего не пойдет на войну с жильцами.Могут только отключить свет,воду и тепло.Тогда будет хуже.Но в ответ жильцы не будут молчать.Остается только надеятся что скоро все это закончится.Ведь 95% уже сделано-осталось поставить точку.
Стройтранс
SERG
09.06.2012 08:00
#
На данный момент по строительству 7 Б/С уже доделывают опалубку 4 этажа.3 этажа сделаны( без стен и кирпича), думаю чила 13 июня примут бетон на 4 этаж. А выгнать из квартир секций 1-2-3 могут запросто-этоже считается стройплощадкой. Мы на этой стройплощадке живем 1.5 года, от безвыходности-пока все устраивает(не считая документов).Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение