+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • BaikAl (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
BaikAl
04.04.2012 08:00
#
Для всех. Прежде чем переходить по ссылке, подумайте во сколько раз суд может снизить сумму неустойки. А теперь смотрите
kirovsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=38600321203301700240861000224757
Управление капитального строительства города Иркутска
BaikAl
03.04.2012 08:00
#
Я подключился к Мегаполис - телефон, кабельное. Кабельное ТВ пока в тестовом режиме. В мегаполисе сказали, что за него плата не взимается. Посмотрите в расшифровки по квартплате, есть там кабельное телевидение?Управление капитального строительства города Иркутска
BaikAl
03.04.2012 08:00
#
дольщик 16
Спасибо за информацию.
Управление капитального строительства города Иркутска
BaikAl
02.04.2012 08:00
#
Kutekroma
По поводу качества на Поленова - это Вы в точку. С иском в суд проблем не было, я подал его через Стройнадзор, мог и сам конечно, но так проще мне, так как я действительно не юрист. На суде я сильно не упорствовал, нет желания большого участвовать в прениях, тем более, как мне объяснили мои доводы особо не повлияют на результат. Представитель УКСа тоже весьма спокоен был. Про сумму неустойки пока не могу узнать, в суде сказали, что решение позже будет.
Спасибо за добрые пожелания. Хочу также и Вам пожелать быстрее дождаться приятного события.
Управление капитального строительства города Иркутска
BaikAl
02.04.2012 08:00
#
Kutekroma
Поверьте, я абсолютно спокойно отношусь к УКСу и этой ситуации. Я точно могу сказать, что не собирался требовать неустойки за несвоевременную сдачу когда сроки прошли на 2-3 месяца, но когда почти год... На счет Свидетельства Вы точно подметили, к сожалению не получается его оформить по причине невозможности сделать паспорт БТИ. В БТИ то говорят адрес не присвоен, то УКС не все документы предоставил, звоню каждую неделю. На этой разве что еще не звонил.
Управление капитального строительства города Иркутска
BaikAl
02.04.2012 08:00
#
Уважаемая Kutekroma, не совсем понимаю Вашу позицию в части навязывания мне того, что мне не надо. Если так, то Вам встречный вопрос: а почему Вы не покупали у Нового города? Впрочем можете не отвечать, мне это не интересно. Интересно то, что Вы на мнение отличное от Вашего реагируете таким предложением.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение