+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана 12 (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светлана 12
13.02.2012 08:00
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Светлана 12
05.02.2012 08:00
#
Нам устранили недостатки, но мы сильно не доколупывались до ровности стен и прочего. Заявление на недостатки отдавали секретарю и еще прорабу на стройке. Управление капитального строительства города Иркутска
Светлана 12
29.01.2012 08:00
#
Подождите пока право собственности не оформите.
Управление капитального строительства города Иркутска
Светлана 12
28.01.2012 08:00
#
У нас внутри квартиры перегородку не там поставили, что нас не устраивало. Управление капитального строительства города Иркутска
Светлана 12
28.01.2012 08:00
#
У нас из явных недостатков было только разбитое стекло на балконе. Ну и не по проекту стена из гипсокартона стояла, но ее летом еще снесли после замечаний.

"Ровные ли стены и пол...как задалены швы в гипсокартоне (стены и потолок), не , убран ли строительный мусор" У нас из квартиры китайцы сперли веник, видимо чтобы в других квартирах мусор убирать А так ровность стен , швы- ... все равно все переделывать, не будете же вы жить с этой ужасной коричневой краской в ванной, потолки все равно надо вскрывать и делать звукоизоляцию т.к слышимость ого-го!
Управление капитального строительства города Иркутска
Светлана 12
20.11.2011 08:00
#
Я с глупым вопросом. Сколько времени проходит от подписания акта до заселения? Управление капитального строительства города Иркутска
Светлана 12
10.11.2011 08:00
#
Ну мы когда ходили Вадим (кажется так его зовут) нас убеждал, что на входной двери (между листами гипсокартона) зашит лист железа. Хз, видимо за свой счет будем стены внутренние устанавливать. И на приемке надо наверно гипсокартоновую стену вскрывать и смотреть. Потолки надо тоже вскрывать и делать звукоизоляцию самим. А то там такой барабан получается, что мама не горюй.
У нас еще и стену китайцы не по проекту сделали, мы аж офигели, заставили сносить.
Управление капитального строительства города Иркутска
Светлана 12
06.11.2011 08:00
#
фото

Управление капитального строительства города Иркутска
Светлана 12
06.11.2011 08:00
#
Для примера фото, вот эту коричневую ерудну, которая прикреплена на месте балконов, лично я называю лифтом. Не знаю, может уже остекление начали Управление капитального строительства города Иркутска
Светлана 12
06.11.2011 08:00
#
Если ко мне обращаетесь, то я не пожарную лестницу имею в виду, там все понятно. Имею в виду балконы двушек по 58 метров окнами на лодочную станцию. Управление капитального строительства города Иркутска
Светлана 12
19.09.2011 08:00
#
А мне в УКСе говорили, что к 15 октября Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение