+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана Мамонтова (Овчинникова) (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светлана Мамонтова (Овчинникова)
30.08.2016 18:40
#
Сообщение пользователя alexsoft2015:
Фото, как закатали ступеньки возле 172.

реально, что за хрень??? куда начальство этих деятелей смотрит!!!
Норд-Вест
Светлана Мамонтова (Овчинникова)
26.07.2016 10:38
#
Сообщение пользователя Лариса Цетенбаева:
Светлана Мамонтова (Овчинникова), Скажите а когда вы покупали квартиру, вы знали про стены?

честно говоря, нет. но при первом посещении стройки, это стало очевидным. менеджер предложил аннулировать сделку. так, что можно было отказаться от покупки. в общим, я была готова к этой белеберде со стенами и балконами. PS дом, я первый раз увидела, на стадии заливки стен первого этажа.
Норд-Вест
Светлана Мамонтова (Овчинникова)
25.07.2016 19:13
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
Светлана Мамонтова (Овчинникова), НЕ только смущает :но и волнует !

а чего теперь волноваться, при покупке не видели, что берёте?
Норд-Вест
Светлана Мамонтова (Овчинникова)
24.07.2016 21:34
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
КАКУЮ хрень наделали с балконами в 206 и 214 такая же ерунда ;Ужас какой: хуже ничего не могли придумать!

это не с балконами хрень, это планировка такая акуительная. вы же сами просили фото с правильными балконами. а тот факт, что у вас по середине квартиры стена бетонная- несущая, а с соседями из газобетона, суперзвукопроницаемая, не смущает?
Норд-Вест
Светлана Мамонтова (Овчинникова)
24.07.2016 15:16
#
Сообщение пользователя DDP:
Я Вам на полном серьезе рекомендую сходить с Стройнадзор, у них обязанность такая - помогать дольщкам, нужно узнать как они видят эту ситуацию. А писать на сайте Норд-Веста нет никакого практического смысла, неудобные вопросы они всегда игнорировали. Я просто на полном серьезе не понимаю почему у людей истерика из-за того, что бежит крыша в недостроенном доме (это вообще такая особенность недостроенных домов, на какой-то стадии строительства и крыши у дома нет), срок обязательства постройки которого еще даже не истек.

Сообщение пользователя галина федоровна:
Здравствуйте всем покажите пожалуйста фото 206 со стороны гаражей так охота посмотреть как там деляться балконы
206, 207


Норд-Вест
Светлана Мамонтова (Овчинникова)
21.07.2016 15:22
#
Сообщение пользователя DDP:
Даже близко понятия не имею почему так происходит, раз такая проблема существует - значит кто-то допустил ошибку. Я так полагаю, что раз такой вопрос задается, видимо и меня заподозрили, в причастности к Норд-Весту )))
Если бы в моем 220-м доме была такая проблема, я бы уведомил о наличии такой проблемы заказным письмом Норд-Вест, обязательно бы уведомил аналогичным образом Стройнадзор, узнал бы, что они думают об этом и как мне в последствии быть при приемке, а потом бы разумеется пришел бы на форум и начал бы устраивать истерию (это самый действенный способ решить проблему).

пардон, реально заподозрила на сайте НВ задавала вопрос дважды, ни ответа, ни комментария, даже в договор не порекомендовали посмотреть... печалька
Норд-Вест
Светлана Мамонтова (Овчинникова)
21.07.2016 15:02
#
DDP, может Вы и мне поясните? почему, в домах 206, 207, разделение балконов со стороны гаражей, происходит не поквартирно, а между окнами одной квартиры, объединяя тем самым два окна соседей??? очень хочу увидеть объяснения по данной теме!Норд-Вест
Светлана Мамонтова (Овчинникова)
30.06.2016 19:42
#
поделитесь, какие новости на стройке? интересует 206, 207 дом.Норд-Вест
Светлана Мамонтова (Овчинникова)
13.06.2016 17:18
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
Всех приветствую если есть у кого фото 206 со стороны гаражей Будьте добры скиньте как там деляться балконы? Буду Благодарна::

фото нет, но были на стройке на выходных, ни чего не изменилось в плане перегородок, всё осталось на своих местах. может кто ни будь ходил, по этому вопросу, к архитектору? поделитесь информацией!
Норд-Вест
Светлана Мамонтова (Овчинникова)
09.06.2016 21:28
#
Сообщение пользователя alexsoft2015:
вы правильно интуичите

спасибо. приятная отзывчивость
Норд-Вест
Светлана Мамонтова (Овчинникова)
09.06.2016 18:17
#
есть свежее фото по 207 дому? вроде стеклить начали.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение