+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Надежда (2)
  • ВерАника (2)
  • Алексей (1)
  • Елена Н. (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена Н.
22.04.2011 08:00
#
Максим, я уже писала. Есть бригада, они делали мне ремонт, очень понравилось. 8-902-5-789-049 Рустам.
Да уж. Был у меня в квартире этот Рустам, такую сумму насчитали, что это просто ужас! Рвачи, еще и недовольные остались что я отказалась. Наверно у нас многие нанимают гастарбайтеров думаю что дешевле, а они уже совсем обнаглели дерут в 2 раза больше русских.
Востсибстрой, ООО
Алексей
05.04.2011 08:00
#
Для Пластика, не смешите какое же это элитное жилье, самое дешевое жилье в городе, дешевле нету, даже в ново-ленино дороже. А что касается внедорожников, дак сейчас каждый кто чуть выше бомжа на машине, а любой со средней зарплатой может купить себе внедорожник... хи-хи уж такому жилью могут завидовать только те у кого вообще нет жилья.Востсибстрой, ООО
ВерАника
04.04.2011 08:00
#
Какой то кошмар! Под моим ником пишут все кому не лень. Я в шоке! ВерАника в шоке вы понимаете в Ш-О-К-ЕВостсибстрой, ООО
ВерАника
02.04.2011 08:00
#
Да уж как представлю что жить буду в бараках, в поле, среди грязи и пьяниц ... эх мама роди меня обратно...Востсибстрой, ООО
Надежда
10.02.2011 08:00
#
Да я в этот же вечер обратилась в милицию, написала заявление в 4 отдел УВД, пыталась описать, но все произошло настолько быстро, что плохо запомнила лица, помню только что хорошо одеты были, в милиции предположили что скорее всего к стройки отношения не имеют...вобщем ищут Норд-Вест
Надежда
09.02.2011 08:00
#
Даже не знаю как я жить буду в этом Зеленом береге, во вторник, отпустили пораньше с работы, поехала посмотреть как там с квартирой, в 7 часов вечера начало темнеть, я быстро собралась и пошла на остановку гаражи в Юбилейном, иду значит через этот лес, сзади бегут какие то 2 таджика или узбека фиг поймешь, вообшем не успела я даже их рассмотреть как следует как сразу получила сильный удар по ногам, 2 схватил за волосы и кричит с акцентом деньги, потом увидел сумочку и начал тянуть, я почему то схватилась мертвой хваткой за эту сумку(хотя там было рублей 600)потом он ударил ногой по голове, в глазах потемнело и я отпустила эту сумку. Вобщем итог такой, без машины здесь жить сложно будет или это мне так не везет. Извините если не по теме написала...Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение