+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • german__68 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
german__68
22.09.2017 17:47
#
Да ваши данные я получилБайкалТрейдИнвест, СК ООО
german__68
22.09.2017 13:33
#
Мой эл.ад. отсюда удалили по правилам нельзя. Для коллективной жалобы мне нужны ваши данные давайте встречаться ну хотя бы в восресенье 24 сентября в 12.00 на стройке.Кто согласен дайте знатьБайкалТрейдИнвест, СК ООО
german__68
22.09.2017 06:59
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
БайкалТрейдИнвест, СК ООО
german__68
22.09.2017 06:57
#
Давайте обратимся с коллективной жалобой в прокуратуру Октябрьского района. Если соглссны скиньте в личку свои данные ФИО. Номер дду. БайкалТрейдИнвест, СК ООО
german__68
13.09.2017 16:07
#
Я вчера был на стройке две женщины обдирают от пленки водосточные трубы больше никого не увидел посмотрел свою квартиру какая была 2 месяца назад такая бедненькая и осталась в доме жуть какой холод если хотя бы до середины октября не запустят отопление я думаю дальше будет швах надо срочно что то делать.Завтра поеду снова зайду к офис.БайкалТрейдИнвест, СК ООО
german__68
24.08.2017 21:46
#
Да, в стройнадзор вопрос задавал . Ответа еще нет. Сегодня звонил в офис. Опять утверждают.что иной информации нет. Все в срок. При этом на возмущение и просьбу о встрече либо соединении с руководством подтвердили что Пронский только учредитель.Директор другой. Он ничего не знает. Рекомендовали беседу с главным инженером подрядчика который сейчас в командировке. Контактов не дали,сказали перезворить завтра.БайкалТрейдИнвест, СК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение