+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЭЛЕКТРОН (3)
  • Дима (1)
  • дольщик (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дольщик
18.01.2011 08:00
#
на данный момент свет появиться не раньше марта ,воду уже подвели еще до нового года только по домам разводку не успевают сделать , работников на строике не хватает, начальство обленилось с утра пройдуться по стройкеи и в прорабке сидят чаи гоняют по срокам при таком темпе в лучшем случаи нераньше мая будет завершение , хотя уже начали долбить землю под вторую очередь , мое личное мнение первая очередь была как *эксперимент* !Востсибстрой, ООО
электрон
22.11.2010 08:00
#
sergei@.irkytsk.ry а у тебя на каком этаже ? Я тоже из 4 у меня на первом ! А тягаться с теми кто сдесь сидит не стоит взрослые люди а ведут себя как дети !
Востсибстрой, ООО
электрон
10.11.2010 08:00
#
на данный момент на стройке около 1000 узбеков корейцев таджиков !работы ведуться даже ночью ! по срокам мастерам дали 21 день на завершение !они теперь рвут и мечут ! Востсибстрой, ООО
ЭЛЕКТРОН
01.11.2010 08:00
#
строика прет в луговом полным ходом уже начали отделку в квартирах ! да недостатки есть - это не удивительно !крша засыпана перлитом ,стекловатой утепляют фассад ,стяжку на пол заливают с шумоизоляцией,перегородки в квартире из влагостойкого гвлА,в сан узлах гидроизоляция,штроба под проводку тоже сделана,на следуещей неделе запустят теплотрассу,каналию тоже к домам подогнали ,единственный косяк -это перегородка в с/у тоже гвл ! Китаицы практически все уехали всех собак на стройке сожрали!!!А то что там говорят полная чушь роза ветров на оборот в сторону первомая кстати ,а про тяжелые металы это перегнули через чур ! и вид из окна на трубы ,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ГЛЯЖУ В ОКНО УЖЕ УСТАЛ СМОТРЕТЬ !НА КАРИБАХ ВИД ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Востсибстрой, ООО
Дима
01.11.2010 08:00
#
все там тип топ!если тут всех послушать тогда лучше жить в землянке - ни кладбища ни тэц!Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение